Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проект LibertaGia.com. Есть ли смысл подключаться к нему?

leontij [23.4K] 3 года назад
2

Leontij, не знаю что и ответить: кое-кто пригласил меня в этот проект, потом бросил меня на произвол судьбы. Сейчас Вы спрашиваете стоит ли подключаться к этому проекту. Я буквально три дня назад решила бросить, хотя ни одного дня не бросала: все время сёрфила как положено и даже верификацию прошла. Как только у меня накопилась нужная сумма на вывод - как-будто назло мне правила в проекте изменились и стало совершенно невозможно выводить заработанные средства. Тогда я решила сделать обновление (апгрейд) за счет заработанных. Но и тут опять не повезло: снова изменились правила и теперь надо 50х50 оплачивать. Т.е. 50% денег внести со своего кармана (которых у меня нет и не предвидится), а 50% с заработанных, т.е. с баланса на проекте. Получается что для того чтобы обновить свой статус, надо оплатить 200$ со своего кармана и 200$ с тех, которые у меня внутри на балансе. Плюс к этому надо заказать и оплатить их карту которую они выпустили и ждать когда они ее пришлют. А к тому времени наверняка снова изменятся правила и опять: "Ванька есть, Маньки нет..." Чуть не забыла написать что там еще необходимо оформить страховку от потери денег (ирония!), которую практически невозможно заполнить потому что там есть графа, указывающая на окончание срока действия документа (паспорта). А у нас в паспорте (у меня лично) нет срока окончания, потому что по закону после 45 лет... В итоге заполнить страховой договор невозможно. Писала в саппорт, в ответ молчание на протяжении вот уже 2,5 месяца. Обращалась в русскоязычную команду за помощью - в ответ такая же тишина. Одним словом, комментарии излишни. У меня только двое приглашенных, да и то из них ни один не работает. Оба разочаровались. Зарабатывают там по ходу только акулы сетевого бизнеса. А до других им дела нет. Вот получается, "заработала" я фактически 600$, начислили после перезагрузки не все, часть куда-то "исчезла". Фактически на балансе сейчас 360$, в том числе в каптиве 315$ и неприкосновенный баланс 132$. Причем появилась надпись, что пока не оплачу и не сделаю заявленный апгрейд - на сайт мне путь закрыт! Ну а теперь думайте что Вам делать дальше. Хотя у них там много появилось возможностей заработать, но вывод только на заказанную карту и непременно надо страховаться. У меня сложилось впечатление что таким как я там делать нечего. Т.е. без поддержки вышестоящего лица (команды) - я 0 без палочки. И денег заработанных как своих ушей я не увижу. Хотя было дано объявление что в команде дают спонсоры нехватающую сумму тому, кто хочет сделать апгрейд. Хотелось бы мне вывести хотя бы эти деньги которые заработала. А потом бы я бросила этот проект. Как разрулить эту ситуацию, я не знаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..