Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто то знает счастливые случаи знакомств в интернете, приведшие к браку?

Аннастасия Славабагатько [5.1K] 3 года назад
2

На самом деле счастливых случаев знакомства в интернете не мало. Приведу пример своей коллеги по работе. Со своим будущим мужем, она познакомилась в интернете на сайте знакомств, после не продолжительно общения в сети, они встретились. Буквально через пару недель они стали жить вместе, а через год поженились. На сегодня у них счастливая семья и чудесная дочка.

Однако хотелось бы предостеречть от слепой веры в чудеса интернет знакомств... кроме этого положительного примера, я знаю много и негативных примеров. Например известная мне девушка уже около 4 лет безуспешно пытается познакомиться и завести продолжительные отношения через сайты интернет знакомств, кроме траты времени и разочарования в мужчинах это ничего не принесло. Все дело в том, что интернет обезличивает людей и фотографии и общение с вами могут выставлять совершенно разные люди, а зачастую, человек который находится "на другом конце провода" не обладает теми качествами, которые вы сами ему приписали.

Интернет раскрепощает, здесь невозможно проверить правду или ложь говорит ваш собеседник, нельзя заглянуть ему в глаза. При личной встрече самый словоохотливый может превртиться вдруг в лицо неумеющее связать и двух слов, а раскрасавец принц привратится в прыщавую лягушку...

Но никогда ненадо терять надежды на лучшее, кому то везет ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

И я тоже знаю несколько случаев такого знакомства. Опишу один из них: девушка из Иркутска и юноша из Челябинска познакомились на сайте Одноклассники, как друзья друзей по комментариям. Завязалась переписка. Потом парень съездил к ней, познакомились очно. Очень понравились друг другу. После этого девушка приехала по приглашению жениха с ответным визитом.Спустя два месяца они поженились. Сейчас живут в Иркутске (девушке надо доучиваться в вузе), родили девочку, которой семь месяцев. Очень счастливы. Знакомая моей знакомой вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась в интернете (где именно не знаю), и переехала жить в Норвегию. Живут уже больше 5 лет. Счастливы. Мои случаи все со счастливым концом, как в сказке. Пусть это состояние длится у них всю жизнь.

2

я знаю - мой родной брат с моей нынешней невесткой познакомились в интернете. Более того - на специальном сайте знакомств! С неделю переписывались, потом встретились в реале, а еще через несколько дней подали заявление ...

Самое интересное, что уже в процессе подготовки свадьбы выяснилось, что наши мамы когда-то вместе работали и Олег с Ольгой, будучи совсем малюсенькими посещали одни и те же новогодние елки у мам на работе... НО - тогда они не познакомились, а вот много лет спустя, в интернете...

Сейчас их сыну 4 года, а вместе они уже 7 лет и разводиться пока не собираются.

Близкая подруга уже 10 лет живет с мужчиной, знакомство с которым произошло в интернете. Хобби общее, общались на хоббийном фооруме....

1

Моя знакомая познакомилась в социальной сети и они поженились.Сначала в гости ездили друг к другу, узнавали друг друга, знакомились с образом жизни, родственниками, а теперь живут счастливо.Еще одна моя подруга собирается тоже замуж, нашла будущего мужа на сайте знакомств, он обеспеченный и у него свое дело,квартира, просто времени за личную жизнь не хватало.Главное не сходить с ума и прежде чем бросаться в крайность, типа "мне пора и все равно за кого", с таким настроем можно нарваться...

1

Подруга и кума познакомилась со своим мужем по интернету, общались по скайпу приезжали в гости, в итоге эмигрировала в Германию, растят вместе дочь,язык выучила. Все замечательно.

Еще подруга вышла замуж за латыша и уехала в Прибалтику.3 года переписывались по интернету. Правда их брак сейчас на грани распада, но это может быть в каждой семье, независимо,где люди познакомились.

1

Да сколько угодно. Случаи знакомств в интернете, приведшие к браку нередки. Да что там к браку, к рождению детей.

У моей жены старший брат через сайт знакомств нашёл свою вторую половинку. В настоящее время у них растёт замечательная дочка. И это не единичный случай.

А вот как отыскать свой "счастливый случай" на подобных сайтах - это уже совсем другой вопрос.

1

Сотрудница познакомилась на сайте знакомств. На первом свидании он её провожал и потом долго все смеялись! Они живут почти всю жизнь в одном дворе! Помойка одна ! Продуктовый магазинчик один! И ни разу не сталкивались!

Сейчас их детям 7 и 3 года. Живут нормально.

0

У меня однокурсники познакомились на сайте знакомств. Поженились. Теперь все делают вместе и счастлиВы. Даже в универ поступили вместе. Прям завидую и надеюсь, что тоже найду там свою половинку. Так как искать половинку времени нет

0

Вопрос годичной давности, но отвечу.

Я сам познакомился со своей нынешней женой в интернете около двух лет назад, пожили вместе какое-то время, а в начале лета этого года оформили отношения.

Ищите и обрящете!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..