Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять что мужчина использует виагру?

-кики- [1] 3 года назад

Закрались сомнения, вот и решила уточнить... Как определить что мужчина на виагре или других средствах для потенции?

тэги: виагра, секс
категория: темы для взрослых
2

самое просто и правильное - тактично спросить у своего мужчины (вряд ли вас интересуют проблемы с потенцией у чужого мужчины) все ли в порядке и не нужна ли ваша помощь...

Иногда можно увидеть как мужчина что-то принимает...

Еще я думаю, что если все было не очень хорошо, а потом резко стало суперски, то можно предположить, что это последствия приема препаратов... НО - могут быть и другие причины...

Почитайте в инструкции к препаратам (ее легко найти в интернете) возможные последствия - там нервозность, раздражительность, головные боли, резкие изменения давления и температуры - если у вашего мужчины это есть - возможно он использует такие препараты... Но может быть и другая причина.

Единственное - я не понимаю ЗАЧЕМ вам это знать? Сами покупать таблетки будете или к врачу за руку поведете?

На мой взгляд выяснять такое можно только с целью избавиться от надоевшего мужчины, чтобы в ближайшую ссору аргументом выдвинуть "А ты - импотент на таблетках!". Думаю, что большинство мужчин постараются расстаться с женщиной, которой стало известно о приеме таких лекарств...

Мне кажется лучше не выяснять принимает или нет, а задуматься о причинах и попробовать их устранить...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-кики- [1]
Сразу проблем не было, сразу все было хорошо. Но это и настораживает! Каждый раз по два раза стабильно, без сбоев. А мужчина гораздо старше меня - ему уже 50, и до меня несколько лет не было постоянной партнерши. А поскольку сейчас у нас все завязывается для более серьезных отношений, то не хотелось бы таких сюрпризов...  3 года назад
Милена [47.1K]
ну так и спросите прямо! Если у вас действительно задумано все серьезно, то лучше, чтобы он таблетки такие не пил - конечно если вы не хотите быстренько вдовой стать - они ОЧЕНЬ не полезны...
Может быть мне очень везло с мужчинами, но в 50 лет 2 раза - совершенно обычно, ничего ТАКОГО... А сколько раз в день эти 2 раза случаются?
 3 года назад
-кики- [1]
Возможно я просто слишком мнительная и проблемы то и нет вовсе. Мы встречаемся два раза в неделю примерно, поэтому секс не каждодневный. И поговорить будет очень сложно - он не умеет разговаривать на личные темы, а тем более про такие вещи... Понаблюдаю еще, возможно я все сама надумала.  3 года назад
Милена [47.1K]
у вас все будет хорошо - мне очень кажется, что проблема исключительно у вас в голове...  3 года назад
-кики- [1]
спасибо за поддержку!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..