Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое настоящее имя у Кристины Орбакайте?

Ольга-Оленька [4.4K] 3 года назад
1

И имя, и фамилия Кристине Орбакайте даны с детства родителями, мамой Аллой Пугачёвой и папой Эдмундом Орбакасом. Фамилия отца литовская, женская фамилия имеет суффикс, указывающий на женский род, поэтому - Орбакайте.

Кстати, по бабушке, коренной литовке, Кристина Орбакайте с 2002 года имеет литовское гражданство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Настоящее имя: Кристи́на Эдму́ндовна Орбака́йте (Kristina Edmundovna Orbakaite)

1

Кристина Эдмундовна Орбакайте дочь Аллы Пугачевой, отец Кристины Миколас Эдмунтас Орбакас.

Это настоящие имя и фамилия отца, мамы и дочери. Так получилось, что все красиво, громко и запоминающе, поэтому придумывать новое сценическое имя нет нужды

Ольга-Олен­ька [4.4K]
В том то и дело, что лично я сама слышала и видела по ТВ, что когда девочка родилась, её назвали то ли Полиной, то ли Ксюшей, точно к сожалению уже не помню, а вот когда она начала выходить на сцену, ей и придумали сценическое имя Кристина, я даже помню что сама тогда очень этому удивилась.  3 года назад
комментировать
0

Я тоже не слышала, что у Кристины Эдмундовны Орбакайте было когда - то другое имя. Вроде бы, это имя у нее с рождения. Может быть это просто слухи... Хотя все может быть, даже если раньше и звали по - другому, то теперь эту информацию уже вряд ли мы найдем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..