Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Оправданно ли долгое времяпровождение на БВ?

svetuza [9.2K] 3 года назад
категория: другое
6

Многие на БВ проводят свое свободное от работы время, а точнее отвечают тут во время своей основной работы. Так что такое время можно считать проведенное с пользой, ведь и правда иной раз сидишь на работе и не знаешь чем себя занять. Пришел поотвечал на игровые вопросы, времени на них много не требуется. Зато все успел и на работе поработать, и поиграть и еще кредиты заработать.

Разумеется сидеть на БВ отвечать сутками на не прибыльные вопросы, при этом не работать и ни чего не делать, ждать прибили- не разумно. Только трата времени и здоровья.

Как это часто тут читаю про начисления " Что-то закапало" - имеется ввиду кредиты набежали.

Именно что "закапали", а не потекли.

Стоит к БВ относиться как к пассивному заработку, возлагать же надежды на то, что он вас обогатит- не надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Нет, нет, и ещё раз нет. Лучше бутылки собирать, больше дохода будет. Это если Вас интересует доход, а вот пообщаться, поболтать, узнать что-то новое - это да, вполне. Так что решайте сами, оправдано ли тут быть.

3

Нет, если вы на сайте ради денег, то однозначное "НЕТ", так как получаются совсем копейки. Лично я на сайте, что бы задавать интересующие меня вопросы, узнавать мнения людей по ним. Каждый день, между прочим узнаю для себя что-то новое читая вопросы и ответы на них. Поэтому если посещать сайт ради личного образования, то он очень полезен, а для заработка, нет, лучше чем нибудь полезным заняться!

2

Абсолютно не оправдано. Можно отвечать хоть на 100 вопросов в течение дня, но извините, получить за это хотя бы 10 кредитов за день! Разве стоит за 10кредитов, кот. даже не равны 10 руб. портить свое зрение и терять драгоценное время? А вот если в последующие дни перестать отвечать на вопросы, то сразу получите менее одного кредита. Я хоть на звездные вопросы отвечала, хоть на все подряд, в кот. была компетентна, все-равно те же 0,5-1,5 кредит в день. Единственная возможность получить что-то - это ответы на бонусные вопросы

2

Вот у меня подруга совсем неплохо получает на этом сайте, но она действительно вплотную занимается тем, что отвечает и задает вопросы. А вот у меня на это не так много времени и за месяц ничего не получилось заработать. Всему нужно уделять внимание и время!

2

Смотря, что именно Вам нужно от этого проекта. Вот я для познания. Мне здесь интересно узнать мнения людей. Да и я узнал здесь много интересного, что до этого не знал. А с финансовой точки зрения нет.

1

После того, как начались проблемы с Яндексом сидеть весь день на сайте стало бессмысленным. Сейчас можно сидеть на сайте весть день и писать ответы, или задавать вопросы, и увидеть падение начислений. В редких случаях начисления увеличиваются, но как правило, это на 1-2 дня, а потом опять сильное падение. А можно практически ничего не делать, и как ни странно результат будет тот же.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..