Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что выбрать: мультиварку или аэрогриль?

svetuza [9.2K] 3 года назад
2

Аэрогриль многим заменяет духовку, если таковой нет, а мультиварка помимо функции запекания еще умеет готовить пищу на пару, готовить вкуснейшие каши. У многих современных мультиварок есть функция приготовления йогурта. Я сама пользуюсь мультиваркой Панасоник. Сказать, что я рада- ничего не сказать. Это так просто. Закидываю все что есть в холодильнике понемногу и волшебный горшочек варит. Каждый день готовлю запеканки или пироги. Откармливаю мужа и сына. Умеет тушить. Функции йогурта нет в ней, но я переживу. У моей сестры есть аэрогриль. Как-то привозила мне шашлык оттуда. Якобы там можно готовить, но на вкус как обычное жареное мясо. В общем если у вас есть хорошая духовка, то я бы не советовала вам дополнительно приобретать аэрогриль.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мультиварка более функциональна и удобна, чем аэрогриль. В аэрогриле меньше возможностей.

Например, в моем bork U800 можно не только готовить блюда по обычным рецептам, но еще использовать рецепты от шеф-повара Карло Греку. Не знаю, как у него получаются эти блюда, не пробовала, но в моей мультиварке очень вкусно. Эти необычные рецепты как бы "заложены" в программу мультиварки.

Обычные блюда (каши, супы, плов, выпечка и др) тоже очень вкусно получаются, на плите у меня тоже было неплохо, но все говорят, что теперь еще вкуснее. а уж что легче, это я как хозяйка, точно говорю.

1

Если вам нужно выбирать только одно, то более функциональным будет мультиварка! В мультиварка можно приготовить и суп и курочку пожарить и кашу сверить и пирожки пожарить! То есть мультиварка может варить, жарить, запекать! А аэрогриль больше подходит для приготовления мяса и овоще! Ни кашек, ни супов в нем не сваришь! Так что лучше иметь сразу 2 бытовых прибора - домашние будут рады! Вкусная еда и минимум времени для приготовления.

1

я считаю, что лучше мультиварку, в аэрогриле, вы не приготовите, то что можно в мультиварке например каши, супы и прочие таки же подобные вещи. Также в мультиварке можно всякие молочки делать типа йогуртов и ряженок а в аэрогриле нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..