Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем сыр украинского производства хуже российского?

nik-7 [40K] 3 года назад

Всем еще памятна "сырная война" между Россией и Украиной, когда грозный Онищенко запретил ввоз украинских сыров по санитарным соображениям. Так может, сыра украинского производства все же получше российских?

текст при наведении

1

я не знаю откуда это взяли но я не думаю что он хуже.есть конечно же разные сыры и люди с разными вкусами.и мне не понятно почему пытаются навязать что то.пусть проверка показала что плохо но!мне всегда нравились сыры украинских производителей особенно на топлёном молоке.да и ценовая политика мне простому человеку не понятна.везут фиг знает откуда а цена ниже нашей.ну не понять!в наших сырах мне не нравится что одна партия от другой может отличатся вкусовыми качествами.да и по срокам хранения могу вам сказать с уверенностью что украинские сыры хранятся на много лучше чем наши.не знаю с чем это связано но это факт

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..