Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем можно позавтракать в постели? Вы завтракаете иногда?

Moreman-fisher [92.4K] 3 года назад
5

Позавтракать в постели можно чем угодно - не это принципиальный момент:

Как организована подача - вот, что главное и принципиальное!

Вставать самому, тащиться на кухнЮ, варить кофий мастерить бутеры и пр., а затем возвращаться в зад - ломадзе и бессмысленность.

Можно, конечно, решить вопрос превентивно: поставить на кухнЕ кровать/диван/оттоманку, с вечера всё заготавливать и распихивать по термосам до утрешней востребованности.

Тоже как-то - не по сибаритски.

Идеальная модель - подача завтраков третьим лицом по согласованной с вечера номенклатуре.

Йэх!

Для этого придётся много работать и времени на завтраки в постели будет оставаться маловато.

________________________________________-

А так стандартное постельно-диванное меню:

Утреннее - кофе/сигареты;

Вечернее - дистиллят/сигареты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Настятинка [2.5K]
Вставать самому, тащиться на кухнЮ, варить кофий мастерить бутеры и пр., а затем возвращаться в зад - ломадзе и бессмысленность.
Когда живешь одна,то и так по кайфу)))))))))))))
 3 года назад
FinnZ [78.6K]
Пока расстараешься - постеля остынет. Вернёшься и, вместо того, чтобы балдеть, будешь снова её греть. В чём кайф, сестра?  3 года назад
Настятинка [2.5K]
да че там греть то) Лучше приготовить по быстрому вкусняшек и гоу фильмец в кроватке залипать)))я например вообще не могу утром есть пока не умоюсь и зубы не почищу!  3 года назад
комментировать
1

О да! еда в постели в выходной день - это такое блаженство)))) Кушать то можна ,что душе угодно! Для завтрака в постели вам нужен поднос хотя бы! есть специальные с подставками снизу ,чтобы устойчивей на кровати держался) или же журнальный столик возле кровати тоже подойдет) Я предпочла бы кофе с молоком, какой-то пудинг, возможно тосты с джемом, отварные овощи) Аж слюнка потекла!

1

У меня иногда бывает такое, что мой молодой человек приносит мне завтрак в постель. А завтрак для меня это овсяная каша и зеленый чай. Поэтому мне приносят именно такой завтрак. Другого я не ем с утра, следовательно только этими продуктами могу завтракать в постели.

1

Главное не что кушать, а с кем.... А вообще хорошо подойдет свежевыжатые сок- фреш, клубника и шоколад. Либо небольшие тарталетки. А я очень люблю конопешки с помидорами черри и моцареллой. Пока писала, слюнки потекли!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..