Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Приятно ли быть в такой компании (голосование в ООН)?

Света1708 [81.5K] 3 года назад

При голововании в ООН за резолюцию по Украине было подано 100 голосов за и 11 против. Против проголосовали Северная Корея , Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла, Боливия, Никарагуа, Куба, Белоруссия, Армения и Россия. Вы считаете, что это как раз та компания , в которой должна находиться Россия или вы надеетесь, что со временем некоторые страны добавятся к 11.

Красное облако [163K]
58-ь воздержались..вы или не дописали, или цифрами манипулируете.  3 года назад
Света1708 [81.5K]
Я не манипулирую. Я писала только про за и против. Если быть совсем точными , то там ещё есть те , что отсутствовал . А вообще вопрос не про воздержавшихся , а про новых единомышленников.  3 года назад
Красное облако [163K]
за не сто стран..это и есть манипуляция, всего голосовало 100-о стран, 100-58-11=31..другим­и словами 31 страна за..теперь понимаете что именно манипулируете?  3 года назад
Света1708 [81.5K]
Что за бред ! Именно 100 стран За ! Причем 58 из них уже ввели санкции  3 года назад
Красное облако [163K]
58-воздержалось, 11 за.  3 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
2

Голодранцы всих краев гоп до кучи!

Ну, что тут скажешь? Все очевидно без слов, где наше место. Спасибо отдельных политикам из высшего эшелона власти, что нам его продемонстрировали.

Кстати, а где дружественный и братский нам по духу Гондурас? Надеюсь, что они со временем тоже признают Крым, ибо с этой страной мы должны быть побратимы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Света1708 [81.5K]
Гондурас проголосовал За  3 года назад
Просто Хома [204K]
Остается надеяться, что в дальнейшем они одумаются и снова станут для нас братьями.  3 года назад
Света1708 [81.5K]
А Барбадос ! С ним у России установлен безвизовый режим , но и он туда же )  3 года назад
Просто Хома [204K]
Тоже хорошие люди в этом замечательном государстве. Но мне гондурасцы ближе.  3 года назад
комментировать
1

Думаю со временем больше стран нас поддержат, уверена что многие и сейчас поддерживают, мы не разбираемся во всех тонкостях этого голосования, 58 воздержавшихся или их часть вполне вероятно на нашей стороне. А если бы голосовали простые жители стран, то нас поддержало бы большинство.

Света1708 [81.5K]
Какие могут быть тонкости в выборе одного из трёх вариантов ?  3 года назад
Tanna [21.2K]
Открыто поддержать нас, испортить отношения с США и некоторыми другими важными для них странами. Вы сами не понимаете что большинству до лампочки что там с Украиной и какая её часть станет Россией? Но рисковать они не готовы, поэтому кто-то воздержался, кому-то сейчас важнее ЕС, это простым людям простой выбор, а от их голоса может зависеть будущее их страны.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..