Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что такое визуализация желаний? Вы этим когда-нибудь занимались? Помогло?

Mona Liza [30K] 3 года назад
5

Я похудела на 7 кг таким способом! Распечатала с интернета фото толстых женщин и худых, здоровой пищи и жареного фастфуда. Повышала на кухне и стала смотреть перед тем, как готовить еду или кушать. Через месяц я добилась желаемого результата. А еще в детстве я рисовала стен-газету с желаемыми вещами - одежда, путешествия и всякие побрякушки - сбылось 70%, что тоже весьма неплохо! Так что попробуйте, в любом случае положительные эмоции будут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Есть такое выражение: если нельзя,но очень хочется, то можно. Вот так и с визуализацей. Если очень хочется, то это можно получить. Но не просто сидеть и мечтать,а что-то делать для того,чтобы получить.

Когда-то давно прочитала, может сейчас не точно воспроизведу, но суть вы поймете. Один мужчина очень хотел иметь машину. Он представлял какая она будет: модель, цвет и пр. Он нашел фото своей мечты и прикрепил его на зеркало в ванной комнате.Утром и вечером он лицезрел эту картинку и представлял, как он едет в этой машине, как моет ее, каким бензином заправляет. Жена все время подсмеивалась над ним. Мужчина каждый день ходил на работу, занимался какими делами. А картинка все время была перед его глазами.

В один прекрасный день его мечта осуществилась и он смог купить себе автомобиль.Он был того же цвета, что и на фото, правда модель была по-проще, но он был очень доволен.

Утром он обнаружил на зеркале в ванной комнате фото, где его жена красовалась в шикарной шубе (она специально сходила в меховой салон, примерила шубу и попросила продавца ее сфотографировать).

Так что мечтайте - мечты сбываются!

chipmunk [36.4K]
Очень точно про машину сказано! У меня родственник еще наверное в 90-х, даже и не зная что такое визуализация, прикрепил около ковра в зале фото машины, о которой мечтал. Получается он каждый день на нее смотрел и реально он купил эту машину. Но тут опять же у него была мечта реальная. Он не мечтал о мерседесе, а мечтал о русской ладе, доступной ему.  3 года назад
комментировать
1

Визуализация желания, это когда ты представляешь то чего очень хочешь, например ты хочешь машины и ты должен чётко представлять, что за марка, модель, цвет, интерьер и экстерьер, запахи, представить чувства которые у вас возникают когда вы в неё садитесь, сидите, едите. Представлять нужно как можно чётче.

Очень часто занимался этим лично, представлял всё в мельчайших подробностях и хочу отметить, что может либо это совпадение, может счастливый случай, а может и теория больших чисел замешана, но всё что я представлял и действительно очень хотел, всё сбывалось!

1

Это очень крутая штук! чем более ясно ты представляешь, то чего действительно хочешь, чем тщательнее прорисовываешь в своем сознании все детали и штрихи - тем быстрее и самое главное КАЧЕСТВЕННЕЕ воплотиться в реальность мечта. Ну и конечно идти надо в ее направлении, а не сидеть на Ж. Визуализацией скорее всего ты еще лучше представляешь себя и тебе еще больше хочется исполнения желание, и как следствие это еще больше тебя мотивирует на действия! Вот она сила визуализации!)

0

Ну если исходя из фигуры, то висят у меня разные девушки с подтянутыми попами, смотришь на них и давай тоже хотеть похожими на них, но все быстро надоедает, смотря на очередную куклу-картинку, начинаешь видеть мелкие изъяны и недостатки и все быстро прекращается.

В остальном как мечтай или не мечтай нужны просто деньги и все будет, а для этого нужно просто работать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..