Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Случалось ли вам наблюдать необъяснимые явления?

Кот76 [2.1K] 3 года назад

Вы сталкивались с тем, чего не можете объяснить?

2

О,да,когда с друзьями вспоминаем этот случай,у всех аж мурашки по коже,дело было лет пять назад,и дело происходило в деревне,так как я тут живу и на лето приезжают друзья к бабушкам и дедушкам,но суть не в этом,как то вечером, гуляли все вместе и тут увидели как небо осветило,что то не понятное,мы с начало подумали что это простая ракетница,но через несколько секунд,поняли что это вовсе не ракетница и ни чего подобного раньше ни кто не видел,этот яркий свет,появился вдалеке и за какие то секунды приблизился к нам,ну конечно не совсем к нам,он просто на какое то время завис над лесом в метрах четыреста от нас,а потом просто пролетел еще немного по линии леса и просто растворился в воздухе,мы еще минуту после этого не могли отойти от увиденного,впечатление было незабываемое и не объяснимое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По ответу Алексея могу сказать, что это уже слышал от своего приятеля очевидца такого же явления. Сам наблюдал другое: С горизонта на большой угловой скорости с замедлением к зениту, безшумно, летел большой по ощущениям прожектор. В зените угловое движение прекратилось и вокруг него стало образовываться кольцевое облако. Таких прожекторов последовательно было несколько. Постепенно мерцая они затухли через несколько минут. Как потом вычитал, это было похоже на пуски ракет.

1

Конечно. Во времена Д.А.Медведева в окресностях нашего города летала вся ка нехресть (Зайдите в мой профиль). Самолёты с наворотами на турбинах, новинки самолётной техники которую в 2010 показывали на параде победы. Над городом случалось пролетали грузовые Илы в журналах обсуждалась что в нашем городе изобрели двигатель наподобие НЛО и идут испытания. Насмотрелся. Страшные были времена

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..