Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как попросить мужа поиграть в изнасилование?

Julka [2.2K] 3 года назад
тэги: игра, муж, секс
категория: темы для взрослых
3

Я думаю, что самое плохое, что может быть между мужчиной и женщиной в семейной жизни - это укрывание своих желаний. Если для Вас это идея фикс, то надо её проговорить, иначе со временем Вы начнёте искать такое приключение на стороне. Не бойтесь казаться извращенкой, говорите о своих желаниях, реализуйте их вместе, играючи. Ведь если он будет знать о такой Вашей фантазии, то гораздо легче будет Вам. Заведёте и вдруг скажите "нет". Зная, что этим не обидит, он возьмёт Вас силой. Вот только насколько он реализует Ваши мечты вопрос спорный. Очень трудно быть грубым с человеком, которого любишь, когда в душе океан нежности, довольно трудно соблюсти грань насилия без причинения боли. Да и нужно ли Вам настоящее насилие? А любая игра это разнообразие. Второй метод - а изнасилуйте его сами. По-настоящему. А потом скажите, что хотелось бы этого и от него. Это по-настоящему увлекательные игры, которые внесут изюминку новизны в ваши отношения.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне плохо понятны ответы, некоторая грубость во время секса это фантазии большинства девушек, у насилия тоже может быть мера, а чтобы попробовать что-то с мужем не обязательно его доводить..

Первое это поговорить с ним, узнать о его фантазиях и предпочтениях, если среди них нет того что вы хотите, то предложите попробовать это в мягкой форме, не сразу изнасилование, а какие-то жесткие или грубые моменты, например взять вас за волосы, или сильно схватить за руки, есть вероятность, что мужу понравится подобная игра и он согласится на большее. Если же мужчина совершенно не предрасположен к насилию и грубому сексу, то можно попробовать просто уговорить его на один раз ради вас и вашего удовольствия. Возможно ему понравится, возможно вам не понравится и такие фантазии уйдут.

1

Нахамите ему, нагрубите, унизьте его мужское достоинство, ущемите самолюбие, короче, напакостите от души и по-крупному.

Он сам Вам предложит и уговаривать не нужно будет. Только и "урожай" с таких просьб будьте готовы по полной собрать, в самых извращенных формах.

Любите играть с огнем, готовьтесь к аду при жизни.

1

Во первых спросите у мужа любит ли он ролевые игры, не каждому они по душе и с моей точки зрения, это некая форма извращения, а во вторых от его ответа все будет понятно..главное чтобы Ваш муж не вошел во вкус!

1

Как попросить мужа поиграть в изнасилование?

Попробуйте с ним поговорить на эту тему. Ну если откажет попросите соседа и будет вам изнасилование.

1

Не спите с ним месяца два, а потом дождитесь его самого гадкого настроение и еще подлейте масло ссорой )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..