Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто делал заказы на али экспресс? Отзывы, все ли приходит?

Виктория 090192 [1.9K] 3 года назад
1

Всё не может приходить по определению. Алиэкспресс — лишь площадка встречи для двух групп людей: продавцов и покупателей. И это, конечно же, не может не привлекать мошенников.

Чтобы максимально обезопасить себя, необходимо покупать товары только у продавцов с высоким рейтингом и хорошими отзывами, причём, оставленными недавно.

Обращайте внимание на способ доставки. Если дешёвый товар предлагают доставить бесплатно DHL-почтой, стоит крепко призадуматься, т. к. служба сама по себе не дешёвая.

Но, помимо этой стороны, есть и другая — российская почта работает из рук вон плохо. Ситуация постепенно исправляется, но не достаточно быстро. Так, некоторые посылки могут идти пару недель, другие — пару месяцев, и повлиять на это, увы, невозможно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я делала заказы на Али экспресс. Не могу сказать, что очень довольна сайтом. Потому что некоторые заказы пришли некачественные и маломерки. Например, я заказывала платье черное кружевное своего размера S. Пришло, а лучше сказать пришла майка а не платье - очень короткое, с неровными швами. Еле налезла. Даже в качестве майки носить ее тесновато. А вот заказывала обыкновенную черную майку - пришла как раз, при том что размер универсальный. Пришла хорошая, качественная. Очень нравится в носке. Хлопчатобумажная.

Сейчас цены на Али экспресс поднялись. Но все же можно выбрать подходящие продукты. Девчонки - мои знакомые - заказывали мптриплееры. Пришли качественные. Играют громко и четко. Так что надо выбирать, что купить. Всем удачных покупок!

1

У меня все пришло. Было 15 посылок и все пришли в течение 30- 46 дней. Главное - выбрать нормального продавца и хороший (с положительными отзывами) товар.Буду заказывать ещё.И подруг втянула)

1

ну по крайней мере все что я заказала мне пришло,и качество довольно таки не плохое.единственный минус долго идет посылка!!!!заказывайте......али экспресс это как наркотик!!!!:)

Виктория 090192 [1.9K]
Спасибо за ответ, я все хочу, да ни как не соберусь)))  3 года назад
катеринка9­3 [129]
смотрите обязательно на отзывы покупателей.:)и на количество заказов!  3 года назад
комментировать
0

Я заказывала на Али экспресс чехол для телефона, пришел за 10дней, качеством и видом довольна.А брат мой заказывал там куртку зимнюю, уж очень тонкая была, нитки торчат, швы не правильно сшиты ну вообщем не довольны качеством открыли спор. Главное когда приходит товар ,нужно его тщательно осматретрь и потом потверждать заказ что пришла посылка, а то потом не возможно будет открыть спор.

0

Заказывали мужскую кожаную куртку на Али экспресс. Остались очень довольны. Продавец постоянно был на связи, сделал неплохую скидку. Очень порадовала быстрая доставка. С момента оплаты до получения прошло ровно 2 недели. Качество куртки тоже хорошее. Кожа натуральная. При заказе нужно обращать на рейтинг продавца, идет ли он на контакт, на награды.

0

Приходит почти всё. У меня из 20 заказов не пришёл один, я открыла спор и мне вернули деньги полностью. А товар так и не пришёл.

Хотя что-то дорогое я заказывать там не рискну.

Заказываю бижутерию, мелочи всякие из одежды - шапка, повязка на голову, формы для жарки яиц, коврик для мыши.

0

Я заказывал на Али Экспресс около 20 раз, пока все товары пришли, но было один раз я заказал mp3 плеер, и вот срок защиты уже кончается (пять дней оставалась до конца защиты) и я открыл спор, деньги мне сразу же вернули, а в последний день защиты пришол и сам плеер.

0

Делала на сайте несколько заказов и все они пришли в течение месяца с небольшим. Нареканий никаких нет, все приходило в целости и сохранности, покупками довольна, просто выбирать надо проверенного продавца. А если что-то не заладится, деньги вам вернут.

0

Мы вот уже месяц ждём свой заказ и никак не дождёмся, лучше бы тут немного дороже купили, думали, что всё быстрее будет. Да и цены там не на весь товар низкие. Друзья регулярно заказывают, жалоб не было, они нам этот сайт и посоветовали.

0

О сроках. Сроки кстати не такие маленькие. три недели как минимум, а то и больше. Так что запаситесь терпением и ждите. Деньги то снимают сразу, а приходит товар через месяц!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..