Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о препарате "геримакс энерджи"?

Умдак [37.6K] 3 года назад
3

Начнем с того, что у каждого препарата и даже витаминов "геримакс энерджи" есть свои противопоказания, так что во избежание разочарования( а такие отзывы есть, в стиле- "после них ком в горле") лучше купить не всю упаковку, а одну пластинку.

В общем витамины безопасные, но только гипертоникам стоит пред применением проконсультироваться с врачом- именно для них препарат не рекомендуют.

Название "энерджи" соответствует действительности, подходит людям, которые постоянно чувствуют вялость- "геримакс энерджи" дает своего рода заряд энергии.

Но- увы, после отмены препарата может наблюдаться упадок сил и раздражительность- так что эффект привыкания не стоит исключать.

Все это очень индивидуально, кроме того- стоит употреблять строго указанную дозировку, и наблюдать за тем, переносятся ли вашим организмом компоненты препарата.

Что должно насторожить и заставить вас отказаться от препарата- малейшие признаки учащенного сердцебиения и нарушение сна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Одно время я, со своим низким давлением, только Геримакс Энерджи и спасалась. Очень быстро, где-то в течении получаса этот препарат приводил меня в нормальное работоспособное состояние, причем скачков давления не было.

1

У меня всегда было пониженное давление, а при нынешней моей загруженности, я без кофе - никак, только и оно уже мне не помогает. А при такой погоде как сейчас - пасмурно, дождь и сыро - я вообще не трудоспособна. За это осень и не люблю. Не давно мне посоветовали попить Геримакс энерджи, и меня эти витамины порадовали. Я пью их только две недели, но я уже чувствую жизнь внутри себя. Ни вчера, ни сегодня я не делала себе кофе, при этом я переделала всё запланируемую на эти дни работу, и чувствую себя нормально. Однозначно мне этот препарат нравится. Утром выпил таблеточку и наслаждайся жизнью. Никаких побочных эффектов у меня на Геримакс не было. Мне они понравились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..