Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о витаминах "центрум"?

Умдак [37.6K] 3 года назад
2

Из личного опыта, работая провизором в аптеке, могу вам рекомендовать этот препарат с чистой совестью, как говорят. В витаминах центрум достаточно мощный состав, который может восполнить недостаток в организме, особенно весной, когда все запасы истощены. Плюс, производитель Pfizer (может производиться по заказу австрийскими или итальянскими компаниями) очень давно на рынке и с очень богатой научной базой. Для сведения, этот же завод придумал Виагру. Т.е. это не скопированный и недоисследованный препарат, а наоборот: запатентованная и зарекомендовавшая себя в течении долгих лет формула. Рекомендую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Дважды в год, весной и осенью, я покупаю себе и мужу витамины Центрум, и делаю это, уже не один год. По цене, они конечно дорогие, на много дороже многих аналогичных препаратов. Но по качеству, значительно выше.

Я заметила для себя, как только я начала принимать этот витаминный комплекс, я стала значительно реже болеть. Очень часто, в осенне - весенний период, я обхожусь без простуд, чего не было раньше. В былые времена, каждая осень для меня, сопровождалась или Гриппом или же какой то другой инфекцией.

0

Я тоже в интернете нашел только положительные отзывы на витамины "центрум". Все довольны, пишут, что эти витамины - очень хорошие витамины. В общем, хвалят. Хотя, кто-то написал, что эффекта не было от них никакого. Думаю, нужно просто проверить на себе, чтобы не гадать и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..