Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как назвать котёнка (мальчик)?

вопрос закрыт
killer-from-olimpiada [16] 3 года назад
1

Придумать имя для домашнего питомца всегда очень непросто. Мы тоже перебрали кучу вариантов прежде, чем дать имя родительскому котику. Говорят, что котов нужно называть таким образом, чтобы его имя говорилось через сочетание букв "кс", потому что на такие имена кот быстрее начинает реагировать. В этом плане подойдут имена типа: Макс (Максик), Феликс. Я знаю котов и кошек с такими именами, как Бакс, Вакса (кошка черного цвета), Плакса (кошка, которая постоянно жалобно мяукала), а недавно, насмотревшись одноименного мультика, сын моей подруги назвал маленького котенка Фиксик. Но можно, конечно, и не придерживаться этого правила и назвать кота, опираясь на его внешние характеристики: Пушок, Снежок, Рыжик, Пончик (так обычно называют толстых котов). Главное, чтобы имя шло котенку и нравилось Вам.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня дети кота назвали-Лев, да да, именно так. Он у нас рыжий. Назовите своего котёнка- Борис, такое громкое имя. Если не подходит, то -Барсик. Я же не видела какого он у вас цвета, а то можно посмотреть на него и сразу на ум придёт, что то подходящее.

0

Это зависит от того, как выглядит ваш котик. Моего звали просто Мальчик, он прожил у нас 19 с половиной лет. Очень хороший был котик. В туалет ходил в унитаз. Был спокойный и флегматичный.

текст при наведении

У приятелей кота зову Никас. Красавчик.

текст при наведении

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как назвать котёнка мальчика?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..