Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Рыбный жир "биоконтур­", какие отзывы?

Умдак [37.6K] 3 года назад
3

Если позволите, немного расскажу о данном жире. Рыбный жир "БИОконтур" представлен в роскошном ассортименте. Если даже рассмотреть самые простые ингредиенты, которые используются в данной добавке, то у вас точно глаза разбегутся от обилия вариантов). Можно купить рыбный жир с облепихой, с анисом/мятой/укропом, есть рыбный жир с шиповником, маслом из зародыша пшеницы, с черникой и даже чесночком.

Сама добавка выпускается в капсулах. Дозировка не сложная - до пяти капсул в сутки.

Деткам так же можно давать данные капсулы, но возраст должен быть не меньше 14 лет.

Давно как-то читала, что якобы в капсулах был найден мышьяк. Так как сама пила эти капсулы, то стала искать подтверждение информации. Ничего не нашла, поэтому продолжаю покупать капсулы, подбирая для себя разные добавки. Сейчас очень нравится рыбный жир с пустырником. Очень хорошо его пить после рабочего дня. Капсулы прекрасно снимают мышечное напряжение, существенно улучшают работу головного мозга, да и вообще очень полезно для красоты волос и кожи. Я думаю, что такие капсулы не имеют половой ориентации и пить их стоит всем - мужчинам и женщинам.

текст при наведении

Могу сказать, что цены на капсулы разные. Но стоит поискать оптимальную цену. Я покупаю за 56 рублей упаковочку. Думаю, что есть и дешевле варианты.

П.С. Уточню, что это именно рыбный жир, не рыбий. Разница в получении жира. Рыбий - из печени рыб. А рыбный - это биологически активная добавка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я сама каждые три месяца пропиваю по 3 пачки рыбьего жира, беру рыбный жир именно биоконтур. В зимние месяцы мне прием данного бада помогает держать кожу в отличном состоянии (не бывает шелушений, стянутости (даже после умывания) и тому подобного). Но у меня плюсом в рационе много жирной рыбы, а также семян льна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..