Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые лучшие шаровые опоры ваз 2107?

Андреева Ольга [237K] 3 года назад

Приведите пожалуйста примеры, аргументируйте почему, Вы считаете, что лучшими являются изделия того или иного производителя.

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Андреева Ольга [237K]
Дабы не быть голословной, и показать все многообразие выбора, привожу список производителей: AMG, Fenox, HOLA, KRAFT, LEMFORDER, MASTER SPORT, АвтоВАЗ(ВИС), Белебей, БелМаг, За Рулем, Кедр, Надежда, Начало, РОСАВТОСПОРТ, Трек,Фобос, и другие.  3 года назад
комментировать
2

Перепробовал кучу фирм производителей и остановился на "Трек". Раньше шаровые менял по несколько раз в год, после того как поставил трековскую продукцию, забыл, что такое шаровые, проездил примено полтора года на них. Так больше их и не менял - продал машину на них же. И судя по тому как у меня в магазине покупают мастера - всегда просят почемуто именно Трек, следовательно хороший производитель, изготавливающий хорошую качественную продукцию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андреева Ольга [237K]
Если я ничего не путаю, Трек это целая линейка всякой продукции. Там только нижних шаровых несколько видов. Трек-чемпион, Трек-Классик, и еще какие то.  3 года назад
Tychtynbek [9.9K]
Вы ни чего не путаете  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Не путаю. Трек выпускает несколько моделей шаровых опор. Муж мне до этого ставил на машину "Трек-классик­". "Трек-чемпион­" он ругал. Сейчас у меня другая машина, на которой стоят "надеждовские­". Одна уже постукивает. Я конечно понимаю, что муж заменит, но вопрос наверняка волнует многих, и надеюсь, что будут отзывы, и правда будет найдена.  3 года назад
Tychtynbek [9.9K]
Вообще, если быть честным. Отечестыенный автопром - это есть хорошо)  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Именно поэтому, я надеюсь, что вопрос волнует многих и будет просматриваемым.  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Какие самые лучшие шаровые опоры ваз 2107?

Ставьте трек чемпион или sport. У меня на 10-ке тояли сначало класик так менял как расходники. Знакомый послветовал спорт. Много магазинов оббегал прежде чемнашел. На вид одинаковые, а в расчетах они прочнее, поставил и забыл. Спустя год продал на них же машину. И переодически вижу нового владельца. Спустя еще год он их неменял.

Андреева Ольга [237K]
Тем не менее, автомеханики не в восторге от "трек-чемпион­".  3 года назад
Евгений175 [1.3K]
ну я незнаю. Пробовал германские не помню фирму, проходили, одна месяц, вторая три. А трек два года ходит. Как говорит мой знакомый как ездить а то и из титана сломаешь.  3 года назад
комментировать
1

Не разу не менял заводские шаровые, поэтому другу посоветовал купить оригинальную усиленную верхнюю шаровую. После замены прошло уже около 3 лет. Проблем нет больше не каких. Знакомые пробовали "спорт", хватило на полгода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..