Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что нужно делать, чтобы жена не изменяла вам?

hoht [91.4K] 3 года назад
категория: семья и дом
1

Многие женщины используют измену как месть. Так что нужно просто не обижать жену, чтобы ей не за что было мстить.

Вторая причина - нехватка собственно секса. Значит, чтобы она не добирала это на стороне, надо обеспечить потребности жены в этом деле.

Третья частая причина - от скуки, адреналина хочется. Значит нужно обеспечить регулярные приключения, сюрпризы, в общем, тот самый адреналин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любите её и самое главное уважайте!!! Если женщина будет чувствовать себя нужной, если ей будет комфортно, то ничто её не разлучит с вами. Ведь люди уходят на сторону в том случае, когда им чего-то не хватает (страсти, нежности, внимания и т.д.) А для этого необходимо ГОВОРИТЬ!!! Просто говорить друг с другом! Выслушать предпочтения друг друга! И самое главное, что бы в сексуальной жизни пары всё было построено на доверии и взаимопонимании. Обсуждайте, что бы вы хотели попробовать, чтобы достигнуть каких-либо новых вершин, не бойтесь экспериментировать в этом деле! Такие опыты только сближают!!!

2

Можно сменить место жительства. Переехать в деревню. Целый день будет занята сельскохозяйственной работой, можно еще и корову купить. А главное там конкурентов сейчас нет, одни пенсионеры. Не с кем изменять будет.

Чупахина Татьяна Борисовна [213K]
Я поражаюсь Вашему остроумию))))) Браво!!!  3 года назад
комментировать
1

Достаточно 1 раз в день с чувством говорить "любимая", пару раз в день целовать, раз в два-три месяца дарить цветочек, раз в полгода дарить безделушку, иногда выделять деньги на "булавки".

Женщина живет эмоциями, для того чтобы она не пошла на сторону, нужно ее этими эмоциями подкармливать. Она должна все время чувствовать себя любимой, необходимой, единственной.

1

Непростой вопрос, тут всё зависит от женщины. Хотя можно дать простые советы. Следите за собой нечто так не радует женщину как красивый мужчина возле нее, и главное наверно это, не давайте романтики уйди из ваших отношениях. Думаю этих советов хватит, но как я и сказал выше всё зависит от женщины.

1

Это зависит только от Вас , как Вы к ней относитесь , сколько уделяете времени . И зависит конечно от нее , А делать мне кажется ничего не нужно , если она любит , то никогда не пойдет на такое . Как говорится СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ , КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..