Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое кератиновое выпрямление волос и насколько оно безопасно?

Tychtynbek [9.9K] 3 года назад
0

Мне делали, наносили средство, с ним сидеть около получаса вроде, потом смывали наносили охлаждающеее средство. Потом вытягивали волосы феном - да, красиво, мне понравилось, нооо первая помывка головы и всё, никакого эффекта, хотя говорят что на месяц...вот как то так, больше не делала, проще выпрямить самой утюжком, но не увлекаться

Tychtynbek [9.9K]
Тоесть эта процедура жгет волосы, если вы говорите, что наносили охлождающее средство?!  3 года назад
Nato4ka [2.7K]
не, не, я честно сказать не знаю для чего, но ощущение приятное. Волосы мои не пострадали от этой процедуры  3 года назад
Tychtynbek [9.9K]
Ну, а если эту процедуру, как они говорят, делать 1 раз в месяц?)  3 года назад
Nato4ka [2.7K]
Я думаю ничего страшного, а наоборот, они называют это лечением волос. Но выпрямление оно везде разное, разными средствами, возможно мне просто не повезло, а на самом деле оно держиться дольше. Мне тоже говорили раз в месяц, даже могли на заказ привезти средсто для утюжков для выпрямления  3 года назад
Tychtynbek [9.9K]
Но по поводу утюжка, я не думаю, что он полезен для волос)  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..