Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, как вас порадовать?

Дряма [7K] 3 года назад

Придерживаюсь правила, что не только мужчина должен женщину баловать, дарить подарки и т.п., но и женщина должна радовать того, кого любит. Но как и вы, мужчины, сталкиваюсь с проблемой - чего бы такого придумать для любимого. Секс, ужин при свечах, достаточно банальные подарки... всё уже не то. Вот что бы Вы хотели получить от своей женщины, что Вас действительно бы порадовало?

3

Мне нравятся не столько подарки, сколько простое внимание. Например.

На работе достаю из пакета тормозок собранный женой. А там кроме обычного лежит шоколадка. И шоколадка не простая а уже распечатанная, а в ней внутри аккуратненькая бумажка на которой красивым почерком написано "я тебя люблю".

Или другой случай.

Сижу смотрю футбол дома на диване и пью пиво, ноги на столике перед диваном. Сижу ругаюсь. Заходит жена в комнату ни слова не говоря садится рядом со мной, ноги свои подбирает под себя, на диван, обнимает мою правую руку за предплечье и кладет свою голову мне на плечо. И просто молча сидит рядом. Я давно забыл кто там в футбол играл, а то тепло которое исходило от неё в тот момент я никогда не забуду.

Оказывайте почаще простое доброе и искреннее внимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дряма [7K]
Спасибо большое за ответ!
Приняла на заметку! Внимание стараюсь уделять по максимуму насколько это возможно. После свадьбы будем вместе жить - украду у Вашей жены вариант "шоколадки­".
Я тоже стараюсь молчать, когда вижу, что мой любимый не в настроение. Смысл его донимать вопросами - расскажет сам, когда захочет. Просто сажусь рядом, обнимаю. И стараюсь почаще говорить, что "он самый лучший!".
 3 года назад
yamshik [8.8K]
Ну тогда ещё один бесплатный совет.))))
Любой негатив в отношениях, любая неискренность даже в мыслях отдаляют. Отдаляют тихо и незаметно.
Любое доброе и искреннее внимание, так же тихо и незаметно сближает. Сближение это копится долгими годами и чем дальше тем крепче и лучше отношения. Всю свою жизнь ищите духовное сближение...
 3 года назад
Дряма [7K]
Вы правы на 100 %! =) Обязательно буду пользоваться Вашим советом.
Всего Вам и Вашей жене хорошего. Особенно любви и взаимопонимания!
 3 года назад
комментировать
2

Хотя бы раз в месяц накрывать поляну, перед включенным телевизором, по которому транслируют футбол, пригласить друзей-единомышленников, а самой уехать к маме. Уж мы дальше сами разберемся чего больше пожелаем. Может слишком часто заказываю простое мужское счастье, но пару раз за год - было бы очень даже неплохо, ведь надо отдыхать друг от друга.

Дряма [7K]
Ну поляну то я накрою) Футбольным фанатом не назову, но смотреть он его смотрит =)
На заметку приму Ваш совет. Да и мама будет рада моему приезду.
Вы правы, отдыхать друг от друга надо.
 3 года назад
Просто Хома [204K]
Ваш муж может меня не благодарить.
Это всего лишь мужская солидарность)
 3 года назад
Дряма [7K]
Он мне пока не муж =) Заявление в ЗАГСе, к свадьбе готовимся =)
Но Ваш совет по жизни мне пригодиться!)
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..