Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как извиняться перед женщиной?

вопрос закрыт
Алан Эштон [11.7K] 3 года назад
3

Ну смотря как сильно Вы провинились перед ней. Иногда достаточно просто подойти и сказать "Извини, я был не прав". Обнять и поцеловать. Но сразу подходить не стоит - велика вероятность схлопотать ещё больше. Моему парню это обычно помогает, но и косячит он так, по мелочи =)

А вот если Вы действительно сильно провинились, то тут уже надо смотреть, что за женщина. Кому-то цветы нужны, кому-то дорогие подарки, кому-то повторы "Прости, я был дурак. Я тебя люблю" и всё в таком духе.

Со своей колокольни, как то раз мой сильно провинился, понял, что действительно был не прав. Приехал с кучей шариков, извинялся и предложил запустить эти шарики в небо, тем самым отпуская наши проблемы. Мило, трогательно... Половина шариков улетело в небо, половину шариков раздали детям во дворе.

А так, обычно, если что не так, может с цветами приехать или с подарками. Не дорогими, но как говориться "в тему" =) Как то коробку жвачек "Love is..." подарил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря как обидел женщину, если руку поднял, то это бесполезно, но попробовать можно, женщина такое не прощает, а если так по мелочи, то лучше всего подойдут цветы и офигительный секс. Удачи в извинениях!

1

О, это непросто! А главное бесполезно (но не значит что не нужно). Поостынет - сама простит.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как извиниться перед женщиной?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..