Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Исполнилось ли ваше заветное желание?

Daema [2.9K] 3 года назад

У каждого человека есть мечта . Какая она у вас ? Хотелось бы услышать людей у которых она исполнилась .Как быть дальше ? Появляется ли новая мечта или в них уже нет необходимости ? А также хотелось бы услышать людей у которых она еще не исполнилась . Если ли у вас свои сроки к её достижению ?

1

Мои мечты и желания не раз исполнялись, но каждый раз я обнаруживал, что в реальности всё оказывалось совсем не так, как я прокручивал в голове. Вроде все сбылось, но последствия сбывшейся мечты возникали совершенно непредсказуемые. С возрастом начал меньше доверять своим эмоциональным желаниям и мечтам, больше доверяясь здравому смыслу. А также очень хорошо понял китайскую пословицу: "Бойся своей мечты".

система выбрала этот ответ лучшим
0

Моя мечта ещё не исполнилась. Сроки теперь не ставлю, - раньше ставила, но они уже давно вышли, а мечта всё ещё мечта. Мечта самая простая - хочу выйти замуж за любимого человека и стать мамой).

А дальше у меня будут новые мечты - буду мечтать о новой квартире и доме, своём деле, путешествиях, открытиях, буду мечтать сделать что-нибудь важное и вечное для всех людей, о красоте, об освоении новых знаний, о новых способностях, в общем, мечты всегда будут, как мне кажется, иначе жить будет сложней (возможно я ошибаюсь).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..