Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать, работает ли уличная камера наблюдения?

konkonev [29] 3 года назад

Перед подъездом и на лестничной клетке установлены камеры разных типов. Хотел узнать работают ли они?

0

Насколько я понимаю в этом деле , должны быть инфракрасные лучи ,освещающие в этом цвете территорию , их так хорошо видно , что сразу все поднимают голову на камеру.Не знаю,может есть другие типы камер , без инфракрасного освещения , и скорее всего есть такие , которые незаметны для обнаружения.Я говорю о тех , которые вижу.часто.

0

На некоторых камерах есть сенсор. то есть когда вы подходите то она начинает мигать красным светом. А есть просто камеры которые не мигают. Но самый проверенный способ это то что бы вы просто попробовали что-то сделать такое чтобы хозяин этой камеры вышел. Тогда на сто процентов вы будете уверенны что камера работает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..