Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поделитесь, как вы бросили пить?

Лена Зайцева-Шмигель [8.7K] 3 года назад
2

После того как я бросил курить, меня никогда не покидала мысль, что и от алкоголя отказываться тоже нужно, так как абсолютно никакой пользы в алкоголе не вижу. Да и со стороны насмотрелся как вполне адекватные и нормальные люди превращаются в "свиней", а потом прикидываешь как сам со стороны можешь выглядеть. В общем, решил и бросил. А точку в этом вопросе помогло поставить еще одно очень важное событие в моей жизни - рождение сына. Вот перед кем не хочется появляться в пьяном виде, да что там в виде, даже с запахом, так это перед своими детьми.

Считаю, что для того, чтобы отказаться от алкоголя не нужно никаких методик. Нужно только одну единственную вещь - собственное желание.

Внимание! Если вы решили бросить пить алкоголь, будьте готовы потерять из своей жизни много "друзей".

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Перестало "торкать", то-есть принимаешь пол литра, а результата ноль, вот сидишь как дурак совершенно трезвый. И одновременно наложилось на это то, что на повышение дозы сначала нехватало средств, а потом просто стало лень идти в магазин и жалко денег. Ну и правильное отношение родных, которые не пилили и не капали на мозг постоянно. Многие близкие алкащей начинают их гнобить по страшному, а от такого отношения только ещё больше хочется выпить.

Вот перечитал свое сообщение, может показаться что так может сказать только слегка выпиваюший, но поверьте это не так, всё было очень серьезно и много лет.

Лена Зайцева-Шм­игель [8.7K]
Какой вы молодец, что сами так поняли, и очень рада за вас, что вы теперь свободны от этого зла. А что помогает вам удерживаться?  3 года назад
GaryKing [25.5K]
Жена и лень.  3 года назад
Лена Зайцева-Шм­игель [8.7K]
Как здорово! Иногда и лень приносит пользу.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..