Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женский и мужской ресторанный песенный репертуар, составим топ-100?

abisinka [7.2K] 3 года назад
2

Вспоминая свою работу в караоке-баре могу предложить такой топ:

Женская тройка: "Пропадаю я" Л. Успенская

"Подруги" Лолита и А. Апина

"Бабы-стервы" И. Алегрова

Кроме этого, вообще репертуар Алегровой, Земфира, Пугачева

Мужская тройка: "Белые розы" группа "Ласковый май"

"Голубая луна" Б. Моисеев" и Н. Трубач

"Владимирский централ" М. Круг

И кроме этого, репертуар М. Круга, М. Шуфутинского, Лесоповал и вообще шансон. Также советский рок: Ария, Машина Времени, ДДТ и т.д.

модератор выбрал этот ответ лучшим
abisinka [7.2K]
Спасибо)  3 года назад
Львенок201­4 [11.6K]
не за что. Забыла еще одну любимую мужскую песню - "Дым сигарет с ментолом", а я ее с детства ненавижу)  3 года назад
abisinka [7.2K]
Ахаха))) ДА)  3 года назад
комментировать
2

Добавлю к уже отмеченному - репертуар Стаса Михайлова, Григория Лепса (особенно про Лондон и рюмку водки).

Еще любят песни Андрея Бандеры (Эдуарда Изместьева) - Пой, гитара, Любимая и другие.

Из женских - песни Ваенги (про "курю" и про солнце на Мадагаскаре), Елки (Прованс), Лена Василек (в т.ч. часто - "Галина").

1

Это репертуар Григория Лепса, особенно "Рюмка водки на столе", Михаила Шуфутинского очень многие песни, репертуар Стаса Михайлова (женский репертуар), Кати Огонек, "По ресторанам", "Дым сигарет с ментолом", репертуар Любы Успенской

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..