Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Безопасное средство для чистки пластиковых труб?

Алена Николаевна [30.3K] 3 года назад

Меня интересует безопасное средство для чистки пластиковых труб. В магазинах представлено множество эффективных средств, но они же со временем разъедают материал, могут губительно сказаться на тонких водопроводных трубах. Знаете ли вы наиболее безопасное средство?

1

На сегодняшний день в магазинах есть очень много средств для чистки пластиковых труб.

Из разных средств, я для себя выбрала такие хорошие и безопасные средства как: Tofix, Pigeon "Drill Rung", Sanfor, Power gel. Мне понравились эти средства тем, что безопасно очищают пластиковые трубы от разных загрязнений, устраняют неприятный запах, и не разъедают трубы, также, убивают бактерии.

Так что советую попробовать одно из этих средств Tofix, Pigeon "Drill Rung", Sanfor, Power gel, Power gel в составе не содержит различных фосфатов, этим мне средство больше понравилось, но очищают пластиковые трубы эти средства одинаково, минусов в очистки не заметила, а плюсов очень много.

Желаю удачи.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..