Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Серия для проблемной кожи Stopproblem. отзывы, кто пробовал?

Edelweiss [5.6K] 3 года назад

Кто-нибудь пробовал тоник, салициловый энзимный пилинг, крем, маску, гель для лица от прыщей серии Стоп проблем? Действительно ли они помогают при проблемной коже?

3

Эта серия - пожалуй лучшая из всех, что я пробовала. А пробовала я многое (Я - бьюти-блоггер). Так вот, она действительно очищает кожу от прыщей. Она не действует мгновенно, но постоянное ее применение дает хорошие результаты. ЕЕ плюсы в:

• Цена. самое дорогое средство - 100 рублей.
  • Состав. Он практически не содержит вредных веществ, парабенов.
  • Эффективность. Длительное применение преображает кожу.

А вот мои средства (ФОТО МОЕ):

текст при наведении

А теперь расскажу о каждом понемногу:

1) Салициловая маска для очищения. Освежает цвет лица, действует как пилинг. Отбеливает немного кожу лица. Первую минуту салициловая кислота жжет лицо - не пугайтесь, это нормально.

2) Салициловый крем-гель. Его нельзя наносить на кожу век. Он выравнивает цвет лица, увлажняет, прыщики небольшие убирает. При тонком нанесении - можно использовать, как увлажняющее средство, под макияж. Единственный минус в составе: 2 парабена.

3 -4) лосьоны - они без спирта. Эффективно борются с черными точками, прыщиками мелкими. Хорошо освежает кожу. Состав натуральный. Он прекрасен и стоит всего 60 рублей.

5) Гель-роллик от прыщей точечного действия. Хорош в борьбе с начинающимися прыщиками. Большие воспаления - не уберет, но затормозит их дальнейшее развитие.

6) Маска-пленка. Очищает кожу, увлажняет. Снимает ороговевшие частички с лица - пилинг, так сказать. Отбеливает кожу.

Так вот, все этисредства вышли меньше чем на 500 рублей. Они прекрасно работают в системе. и расход у них экономичный.

Рекомендую, кстати почти все бьюти-блоггеры в восторге от этой серии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edelweiss [5.6K]
Кажется, я к вам на Айреке заходила :D Купила пока только лосьон и пилинг, думаю, может и весь уход сменить на эту серию. А вам крем-гель не сушит кожу?  3 года назад
комментировать
2

Я многими средствами из этой серии пользовалась. Стоппроблем то появляется, то исчезает с прилавков магазина.

Эта серия достаточно бюджетна, поэтому многим по карману.

Могу сразу сказать что сухой коже не подойдет, ведь практически вся серия основана на салициловом спирте. А он как известно сушит кожу. Действительно в самом слове стоппроблем заложено всё про воспаления и прыщи.

Мне понравился салициловый гель скраб для умывания, крем гель для лица, так же точечное средство против прыщей.

Мне не понравились средства для тонирования: бб крема и карандаши подсушивающие замазки.

Я к этой серии отношусь нормально, но у меня комбинированная кожа.

2

Наверное, да. Попробуйте покупать по одному средству и тестировать. Ведь то что подходит многим может вам не подойти. Крем-гель мне не сушит, он увлажняет даже, но у меня жирная кожа лица. Энзимный пилинг я не пробовала, но это только ПОКА!!! Весь уход сменить на этот можно, конечно. Но я люблю новое пробовать. Сейчас хочу гидролаты заказать - натуральный уход и эффективный. Для лета - спреи самое-то. Против прыщей поможет - мелисса, иланг-иланг, ромашка.

А вообще открою секретик - моя кожа стала намного лучше при соблюдении диеты и посещения гастроэнтеролога. Ну и эта серия помогла, главное не лениться и не ждать чуда с первого раза.

Edelweiss [5.6K]
Я всё тоже на гидролаты засматриваюсь) Спасибо!)  3 года назад
комментировать
0

Здесь написано, что есть противопоказания. http://plastgid.ru/kosmetologija/piling/sredinnyj.html

Я пользовалась, мне понравилось. Не советую использовать, когда есть воспаления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..