Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

С какой целью вы заносите пользователя БВ в "Избранное­"?

Mashanya [269K] 3 года назад

Слишком много у меня в последнее время стало поступать предложений о занесении того или иного пользователя БВ в списки Избранное. Нажав на соответствующую кнопочку (и убрав две галочки:-), я получаю ещё одного виртуального друга на БВ, коих у меня уже 118!

Я знаю, зачем это нужно мне, а вам - зачем?:-)

Надеюсь на то, что все мои виртуальные друзья по БВ отзовутся:-)

3

Я заношу автора в избранное только в ответ на уведомление о его занесении меня в избранное- масло масленое получилось, ну уж как смогла ответила.

Но перед этим я смотрю, зачем меня внесли в этот список.

Если я вижу как пользователь внес таких как я 100 человек за несколько часов- разумеется я не делаю ответный ход. Ради коллекции я не хочу быть у кого-то в избранном.

И вообще я прекрасно могу относиться на БВ и без этого избранного - автор вопроса меня не вносила и я ее нет, но мы с вами уважаемая Mashanya и так хорошо ладим.

Так что избранное или нет, я отношусь ко всем ровно и одинаково.

Ни за кем не слежу, люблю когда часто вижу некоторых авторов в своих вопросах либо же отвечаю с ними на один вопрос.

И даже в вашем вопросе есть такие авторы, которые очень порядочно себя ведут. Хотя бы взять для примера тот факт, что некоторые отвечают со мной на один вопрос и голосуют за мой ответ- хоть мы вроде как и конкуренты.

Так что для меня единственная цель внесения в избранное- полюбоваться красотой ников, приятно же видеть вокруг себя дружеские ники.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У меня, примерно, как у Автора вопроса. В последнее время новички часто заносят меня в Избранное. Я отвечаю взаимностью. Делаю это потому, что помню свои первые дни на БВ. Многое было не понятно, в том числе и как пользоваться меню "Избранное". Некоторым новичкам, с которыми мы теперь стали друзьями, я пишу письма, так как у меня сейчас на БВ два основных интереса - "игры" и "политика":). Тем, которые внесли меня в Избранное, не из-за игр, я рекомендую снимать галочки напротив моего имени в избранном, чтобы они не получали ленты уведомлений с моими игровыми вопросами или ответами.

Другой цели внесения в Избранное я пока не увидела. Если Автор вопроса подскажет ещё что-то по этому поводу, то это будет для меня интересным.

3

Нравится видеть многих авторов в избранном по тому, как интересно дают свои ответы или задают вопросы. Даже если просто ничего не делать на проекте, а наблюдать, чем занимаются другие, то можно с интересом читать, на что отвечают другие авторы, что спрашивают другие авторы. Часто добавляю в "избранное" тех, кто сами добавляют, просто потому что был запрос.

Если есть много авторов в избранном, то потом просматриваю ленту новостей и смотрю, на что они отвечают, просматриваю ответы остальных пользователей на тот же самый вопрос, если привлекает тема, могу сама там же написать ответ. Часто что-то интересное и популярное становится известно, благодаря тому, как остальные в "избранном" отвечают на вопросы проекта.

Если человек в "Избранном", то этот человек всегда будет на виду, его вопросы будут на виду, заношу в список, когда нравится стиль ответов, манера давать ответы, развернутость, содержательность, темы ответов, общие взгляды, похожее представление, когда часто соглашаюсь с этим человеком, нравится качество ответов и правдивость.

2

У меня в "Избранное" занесены, в основном, те авторы, чьи вопросы и ответы мне интересно (и, нередко, ещё и полезно) читать. Как правило, из-за них я и просматриваю свои уведомления на БВ. Многое из написанного этими авторами я затем заношу в "Избранные" вопросы и ответы, которые потом периодически просматриваю, когда хочу найти ответ на интересующий меня вопрос по теме. Хотя, признаюсь, некоторые авторы занесены мною в "Избранное" из вежливости - в качестве ответной любезности. Их вопросы и ответы я тоже читаю, хоть и не все, и не так часто, как у авторов из первой категории - просто потому, что мне не нужна поступаемая информация от всех авторов из "Избранного" в таком количестве одновременно.

2

Если я натыкаюсь на вопрос, автор которого имеет высокий кпд и задает вопросы, на многие из которых я могу дать ответ и при этом хорошо просматриваются, то добавляю его в избранное- в этом случае мне будут приходить уведомления о новых вопросах этого автора, а значит я их не пропущу.

2

У меня в избранном 151 человек, в том числе и Вы. Эти люди мне интересны, интересны их вопросы и ответы. Мне всегда доступны их вопросы-ответы и я имею возможность просматривать их и отвечать на них в первую очередь. Я также в избранном у некоторых из них - 46 человек.

2

У меня не очень много людей в " Избранных ". Я заношу в этот список людей, которые задают интересные для меня вопросы, на которые я периодически отвечаю. Так же смотрю на какие вопросы отвечают другие и тоже иногда на них даю ответ.

1

Сначала я наносила пользователей Большого вопроса в „Избранное" из корыстных побуждений - получить очередную награду. Награду получила. Теперь иногда добавляю в "Избранное" еще пользователей, вопросы и ответы которых меня заинтересовали, и мне интересно их мнение в других сферах. Также все действия пользователей отображается в "Уведомления". Так можно быстрее найти интересные вопросы, чем перелистывать каждую страничку.

1

я заношу в избранное, авторов понравившихся вопросов или ответов, иногда их читаю и оцениваю)..или отвечаю на те же вопросы, которые они создают или отвечают, наблюдаю за их деятельностью на проекте, у меня их пока немного) и еще учусь задавать вопросы те, что в рейтинге, как правило они задаются на опережение предстоящих событий..)подметила это для себя)

1

Мне лично интересно какие вопросы задаёт автор, и на какие вопросы отвечает. Но ещё смотрю на то, что бы КПД был высокий. Если меня всё устраивает, то я даже поддерживаю с ними отношения, для того, чтобы посоветоваться. Даже на некоторые интересующие меня вопросы отвечаю.

1

Я заношу в избранное если мне интересно, что пишет этот автор. Заношу в избранное вопросы, чтобы почитать ответы на этот вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..