Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что за скандал был про "Медведев и Путин в шортах"?

Elden [499K] 7 лет назад
2

текст при наведении

Медведева и Путина анонимный художник - участник арт-группы «Монолог», сделал лицом ЦУМа. Свое творение он называет «стрит-артом». По электронной почте на вопросы ВВС художник сказал:

В случае с плакатами ЦУМа я взял двух самых известных людей в нашей стране, которые, несмотря на то, что все мы живем в обществе потребления, полностью отдалены от мира моды и шоу-бизнеса. Чаще всего мы видим Путина и Медведева застегнутыми на все пуговицы, а мне захотелось показать их модными, расслабленными ребятами, которые следят за трендами, ведут активный образ жизни".

Руководство ЦУМа пребывало в шоке и заявило что оно эту рекламу не заказывало и не согласовывало ее размещение. То же самое заявили в администрации президента и премьер-министра и потребовали ее убрать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В начале июня в ЦУМе появились рекламные плакаты, где были изображены Медведев и Путин в шортах и с теннисными ракетками. Правительство потребовало убрать плакаты, и они исчезли в тот же день. Насколько мне известно, вот и весь скандал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..