Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

100 к 1. Какая карточная игра самая популярная?

Андромеда [23.7K] 8 месяцев назад
1

Хотя я в карты уже много лет не играю, потому что считаю ,что есть другие более интересные занятия, но в детстве мы играли в дурака и я думаю,что эта игра является самой распространённой, потому что в неё могут играть даже дети но существуют и другие игры в карты которые так же распространены но уже в меньшем количестве,например, покер, бридж, вист.

1

Раньше любила карточные игры, а сейчас как-то спокойно к ним отношусь, но знаю достаточно.

Дурак,переводной, двадцать одно (или очко), преферанс,покер, солитер,сто одно,блэкджек.Это самые знаменитые пожалуй, которые назовут многие, даже те, кто вообще не играет, они на слуху.

1

На вопрос "100 к 1. Какая карточная игра самая популярная" я отвечу ниже, по пунктам, чтобы вам было легко найти ответы.

1. На первом месте конечно будет - Покер.
  2. на втором месте будет Блек Джек.
  3. Ну и конечно на третьем месте будет Дураки.
1

100 к 1. Какая карточная игра самая популярная?

-дурак

-девятка

-преферанс

-бридж

-покер

-очко

-тысяча

-шестьдесят шесть

-горка

-лесенка

-пьяница

-дворник

-пики

-джокер

-ва-банк

-акулина

-фараон

-труко

-верю - не верю

1

В простонародье самая популрная игра - это конечно же, ДУРАК, на втором месте идёт ПЬЯНИЦА, ну и, безусловно КОЗЁЛ, кроме того, так же популярны:

• ПОКЕР (больше спорт, чем игра)
  • ПРЕФЕРАНС
  • ОЧКО (так же называют игру 21)
1

Вот, по моему мнению, карточные игры, которые могли бы претендовать на "звание" самой популярной в мире:

1. Покер;
  2. Бридж;
  3. Вист;
  4. Блек-Джек;
  5. Солитер;
  6. Рамми;
  7. Дурак;
  8. 101;
  9. Девятка;
  10. Козел;
  11. Поддавки;
  12. Короли;
  13. Тысяча.
1

Ответы к игре 100 к 1 с очками, на вопрос "Какая карточная игра самая популярная?"

• дурак - 84 очка;
  • покер - 52 очка;
  • очко - 28 очков;
  • пасьянс - 11;
  • мафия - 5;
  • преферанс - 2.
1

Мне,кажется,игра в "дурачка"самая попупулярная.В неё играют даже дети.

0

Самая популярная карточная игра:

Покер

В дурачка ( подкидной или переводной)

Преферанс

Свара

Очко

Пьяница

Сто одно

Тысяча

Бура

Лесенка

Девятка

Названий карточных игр очень много, но большинство из них известны любителям карточных игр или разве что краточным шулерам.

0

Карточных игр огромное множество.Вот самые популярные из них:

бура,очко,покер, блекджек,сто одно,козел,преферанс,бридж,тысяча.

Но,пожалуй,самая популярная и известная карточная игра это конечно дурак.В эту замечательную игру могут играть абсолютно все.

0

Думаю действительно самая популярная это "Дурак" все мы иногда в неё играем, ну а вообще к популярным относятся, преферанс, покер, "пьяница", "Очко" , "Сека", очень популярна "Бура", можно отметить и "Девятку" как популярную.

0

В мире очень много популярные игр, но я думаю, что ПОКЕР занимает лидирующую позицию. Далее может идти всеми любимая русская игра "ДУРАК". И еще не нужно забывать про "БРИДЖ", "ПРЕФЕРАНС",и конечно же, "Блек Джек".

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID