Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лекарство АСД Фракция 2, сможет помочь каждому или как повезёт?

sanyakino [1.3K] 4 года назад
2

Принимал одно время несколько лет назад. Мне врач рекомендовала, У неё вся семья пьёт. Пил по определённой схеме: три раза в день с возрастающей дозировкой. Нельзя ни пить, ни курить, ни принимать антибиотики. Иначе эффект ровно наоборот будет с удвоенной силой... Тяжко я переносил приём АСД-2. Хотелось пивка холодненького (дело было летом), на праздниках ни грамма спиртного. На работе все знали, сто пью "какую-то гадость", ибо воняло нещадно! Короче говоря, могу сказать, что действие я таки почувствовал. Уменьшил в два раза дозировку нестероидных противовоспалительных преператов, которые я вынужден пить пожизненно. Уменьшил без каких-либо болевых ощущений. Суставы как-то меньше опухали, скованности не чувствовал. Помог мне препарат. Однозначно помог. Для закрепления эффекта нужно было спустя какое-то время продолжить приём АСД-2, но так хочется холодного пивка......

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..