Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. Мороженное какого вкуса самое популярное?

EXTRA [15.2K] 7 месяцев назад
2

Самым популярным вкусом мороженого может являться:

ванильное

молочное

сливочное

пломбир

шоколадное

фисташковое

крем-брюле

фруктовое

ягодное

банановое

клубничное

эскимо в шоколаде

пломбир с шоколадной крошкой

ореховое

вишневое

лимонное

По мне - так любое мороженое прекрасно, вот просто любого вкуса! Правда, шоколадное я не очень люблю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное, здесь трудно будет сказать что-либо определённое, поскольку вкусы людей могут различаться весьма существенно. Можно предположить, что самым популярным мороженым является пломбир, который может быть как простым, так и с различными наполнителями: шоколадным, клубничным, банановым, фисташковым, дынным, ореховым. То же самое можно сказать о сливочном мороженом - вкусы могут быть идентичными, разной является жирность продукта.

1

Есть очень много вкусов для мороженного, но думаю что самым популярным из них, это конечно же ванильное мороженное, но есть и вкуса: клубники,арбуза,малины,дыни,сливочное,шоколадное,фруктовое, и много много других вкусов для мороженного, но думаю самое вкусное это мороженное со вкусом сгущенного!

1

Пломбир.

Шоколадное.

Сливочное.

Ванильное.

Крем-брюле.

Фисташковое.

Шербет(фруктово-ягодное).

С изюмом.

С орехами.

Эскимо в шоколаде.

Банановое.

Вишневое.

А я больше всего люблю биомороженое - у него вкус, как в детстве совершенно и итальянское мороженое с виски и изюмом))

1

В этом вопросе всё индивидуально. Ведь не зря же говорят, что на вкус и цвет, товарищей нет. Свои варианты самых популярных ответов на данный вопрос, я изложу в таком порядке -

1. Сливочное.
  2. Шоколадное.
  3. Крем-брюле.
  4. Ванильное.
  5. Эскимо.
  6. Клубничное.
1

Для меня самым вкусным мороженым на данный момент является пломбир. В советское время мне очень нравилось фруктовое, которое стоило семь капеек. Любое мороженое очень вкусное, это и ванильное, и арахисовое, сливочное тоже довольно неплохое.

1

Все зависит от предпочтения человека. Мне очень нравится фисташковое.

Самое популярное сливочное, ванильное, шоколадное, крем-брюле, клубничное, ягодное, банановое, мороженое с орехами, карамельное, мороженое со сгущенкой, шербет.

1

Игра 100 к 1. Мороженное какого вкуса самое популярное?

• пломбир;
  • фисташковое;
  • ванильное;
  • шоколадное;
  • банановое;
  • клубничное;
  • сливочное;
  • крем-брюле;
  • вишневое;
  • с зюмом;
  • с орешками;
  • экскимо;
  • фруктовое;
  • молочное.
1

100 к 1. Мороженное какого вкуса самое популярное?:

• со сливочным вкусом
  • пломбир
  • шоколадное
  • фисташковое
  • клубничное
  • банановое
  • с орехами
  • с изюмом
  • с шоколадной крошкой
  • с курагой
  • эскимо
  • ванильное
  • вкус крем-брюле
1

Мороженое самое вкусное - ванильное, шоколадное, со смородиной, клубничное, эскимо, с изюмом, с орехами, с курагой, банановое, фисташковое. а раньше еще было томатное мороженое, самое девевое из помидор.

1

Сдаётся мне, что шоколадное. Уж слишком многие люди неравнодушны к шоколаду и, соответственно, к шоколадному мороженому.

0

текст при наведении

Самое популярное мороженное со вкусом:

• пломбир;
  • ванильное;
  • шоколадное;
  • сливочное;
  • клубничное;
  • эскимо.

Игра 100 к 1:Игра 100 к 1:Игра 100 к 1:Игра 100 к 1:Игра 100 к 1:

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID