Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы наблюдали Лунное затмение? Какие впечатления?

Любовь78 [214] 11 лет назад
категория: другое
1

наблюдала с 22.22 до 01.30 -сначала круглая тень наползла на золотую луну как-то снизу,движение видно было невооруженным глазом,а потом от полной луны стал оставаться месяц,все тоньше и тоньше.если не знать,что это затмение,то просто месяц.весь смысл в процессе.потом все исчезло-полная тьма,а под утро луна была красного цвета.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лунные затмения я за свою жизнь наблюдал не один раз и в принципе в этом нет ничего удивительного. Они бывают два, а порой три раза в год. Есть и года без затмений. А если погода пасмурная, то и вообще ничего не увидеть. В общем не ахти какой случай, чтобы ожидать его с нетерпением.

0

К сожалению, затмение 15 июня 2011 года не наблюдал. Вроде бы Луна была красной, интересно, правда ли это?

Знаю что Google организовал онлайн трансляцию затмения, интересно, кто-нибудь воспользовался этой возможностью?

0

Даже не знала, что оно вчера было.

Если я правильно понимаю, оно должно было случиться вечером или ночью, но по пути домой я ничего подозрительного не увидела. Возможно, просто проморгала его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..