Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пасха 2014 года: как приготовить сбитень на пасхальный стол в 2014 году?

Медвед [139K] 8 лет назад

Или на каком сайте есть рецепт приготовления сбитня на пасхальный стол в 2014 году?

Пасха 2014 года: как приготовить сбитень на пасхальный стол в 2014 году?

0

Бабушка у меня делала так,брала 2 бутылки кагора,выливала в кастрюлю и кипятила,как закипит,снимала с печки добавляла размешивая меду.На 2 бутылки где-то грамм 300,размешивала,а потом разных пряностей.Обычно добавляют корицу и в этом роде,но бабушка ложила местные растения- чуть перца,базилика,укропа.Напиток замечателен тем,вот пьешь - трезвый,пробуешь встать - не можешь,мотает туда-сюда,а вроде трезвый

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пасха - это я так понимаю алкогольный рецепт Вам нужен?2014 г.вопрос,но,надеюсь,­я приготовить как Вам смогу помочь. приготовить чтобы его можно будет попробовать взять вино.

сбитень имеет главный ингредиент-мед.надо добавить туда трав для приготовления.

0

Сбитень, исконно русский медовый напиток, часто готовят на Пасху, можно его приготовить и на Пасху в 2014 году. Для этого кипятят на медленном огне водный раствор мёда с сахаром с добавлением специй, какие любите.

сбитень на пасхальный стол

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..