Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

БВ. Ссылки на свои предыдущие ответы не возбраняются?

Livenart [53.1K] 5 лет назад

или это против правил? Почему - то не встретила здесь информацию по этому поводу: если я, например, разместила в своём ответе видео, а в ответе на уже другой ( не повторяющийся ) вопрос это же видео будет уместным, - ссылку на тот вопрос / ответ можно давать или это окажется нарушением?

Aleksandr LXXV [177K]
Принципиально перекрёстные ссылки (ссылки на контент внутри того же сайта, для того, чтобы указать на похожую тему) не возбраняются, если не перегибать с этим делом - наоборот, иногда они могут быть очень даже полезными. Но не так, как это некоторые делают - 10-20 ссылок на свои ответы или вопросы.  5 лет назад
комментировать
1

Ссылки не возбраняются если они тематические, то есть по теме вопроса, на который отвечаешь. Если даёшь ссылку на другой свой ответ, который может чем-то дополнить данный, то это не запрещено. А если давать от балды, непонятно на что, то это могут посчитать за флейм или за спам.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я видела не один раз, что БВ-шники оставляют ссылки в ответе.

Например,

Я уже отвечала на подобный вопрос тут (ссылка).

Смотрите ответы на мой подобный вопрос тут (ссылка).

и т.п.

Если хотите процитировать свой ответ, то вставляете его в кавычки (то есть оформляете цитатой в шапке ответа нажать кавычки - парные зпт).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..