Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как завести MasterCard и вывести webmoney в НКО "СРП" или АльфаБанке?

Кирилл91 [6K] 8 лет назад

Как завести карту MasterCard Standard в НКО "Сетевая Расчетная Палата" или в АльфаБанке и вывести на неё вебмани? Я студент, ИНН у меня нету, не работаю, в wm есть формальный аттестат(персональный надо покупать). Есть карточка Maestro Сбербанка, вот думаю завести карточку MasterCard Standart в АльфаБанке или в НКО "СРП"(в них вроде проще и комиссия меньше), но что для этого нужно? Сложно ли? И надо ли и за что платить там? Как потом вывести вебмани? Ведь этот способ лучше чем в точках обмена получать, и быстрее и комиссии нет, а то вроде немного зарабатываю, а вывести даже не могу, как-будто и не заработал ничего(

hiluda [455]
ответа не знаю, просто хочу предостеречь... Альфа банк - один из самых проблемных, с которыми я сталкивалась... сервис - ниже среднего уровня: дозвониться практически не возможно, большую часть информации по счету не выдают по телефону... и все время пытаются надуть...  8 лет назад
Кирилл91 [6K]
А про Сетевую Расчетную Палату не знаете? У меня подруга одна в АльфаБанке работает, может мне к ней обратиться) Не слышал чтобы особое разводилово было)  8 лет назад
комментировать
0

Вэбмани, по-моему, за любые переводы берут комиссию. Будете ли вы выводить через кассу или переводом на карту. За обслуживание карты в год платится определенная сумма банку, на сайте выбранного банка есть информация вся. Цены разные в разных банках на эту услугу.

Я вывожу через обычный пункт обмена вэбмани, комиссия 100 рублей. Не считаю, что это какой-то огромный процент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..