Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно пить водку, чтобы не повлияло на здоровье?

Researcher [53.2K] 8 лет назад
2

Когда водка бывает полезна?

1) При простуде, но только если ты еще не заболел сильно. Достаточно 50-100 грамм. Но тут важно поймать момент.

Если упустишь и заболеешь всерьез - можешь выпить хоть всю бутылку, не поможет.

2) От диареи полезна водка с солью. Наливаешь рюмку, насыпаешь соли и сразу выпиваешь, пока соль не упала на дно.

Я, хоть и пьющий человек, но даже я скажу - гадость жуткая! Но это надо выпить именно, как лекарство.

3) Если человек пьющий, то при проблемах с сердцем иногда достаточно рюмки, чтобы заставить его биться.

Здесь водка действует, как горючее. Как бензин для мотора машины.

И еще. Если уж пьешь, то пить залпом и порциями не меньше рюмки. Говорят, что стакан водки наперстками может выпить только полный алкоголик. Потому что в этом случае водка всасывается в кровь на все 100% и пьянеешь намного сильнее.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как не пить водку, она повлияет на печень и на здоровье вообще. Поэтому лучше выпейте чтонибудь не такое крепкое и не в большом количестве. Чтобы утром не болела голова и печень, а то здоровье может резко покоситься. Но если вы решили пить, то берите с собой закуску, с ней выпивать становится легче. И у каждого человека свое один пьянеет после одного стакана, а другой после пяти.

1

Здоровье у всех разное, а один мой сосед пьет "не просыхая" уже много лет и ничто его не берет.

А если серьезно относиться к этой теме, то 2-3 стопки водки никогда не повредят.При условии, что имеется хорошая закуска.Очень замечательно об этом сказал профессор Преображенский в романе Булгакова "Собачье сердце".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..