Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую денежную реформу готовят Яценюк и Коломойский?

irin-ka [69.5K] 6 лет назад

Что за денежную реформу готовят Яценюк и Коломойский?

Или это очередная "утка"?

6

Даже если предположить, что это "не утка", то скорее всего реформа будет носить конфискационный характер.

Другой вопрос - каковы будут конфискационные масштабы и на какие социальные группы направлены.

Можно принципиально не менять денег русскоговорящим и прочим, не владеющим актуальной модификацией мовы.

Можно менять деньги обладателям условно больших состояний по особому курсу : например 1 новая за сотню старых, а валютные активы пересчитывать в гривнЮ в обязательном порядке.

Можно ограничить сумму обмена рыжеволосым.

В общем - простор для финансово-реформенного творчества: к ответу призывать всё рано некому, а "радение за Украйну" - лучшее обоснование.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если бы это была денежная реформа, которую готовит один Коломойский, то я бы была очень рада этому. Ведь Коломойский очень умный и богатый человек. Ему не нужна нищая Украина. Он бы все сделал для того, чтобы ее поднять с колен. А вот по поводу Яценюка я сильно сомневаюсь в его адекватности и желании что-то создать хорошее и нужное для страны. Он привык играть на публику, а не действовать.

текст при наведении

keepline [170K]
Он бы все сделал для того, чтобы ее поднять с колен

Я бы на это не сильно рассчитывал...
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..