Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая особенность у исторических боев в World of Tanks, как играть?

slandery [13.7K] 8 лет назад

Как играть в новом режиме "Исторический бой " в игре World of Tanks?

2

Особенность исторических боев в WOT в том что техника используемая в этих боях будет автоматически переделана по историческим данным и снаряды тоже будут как в истории, то есть снарядов будет столько же сколько и в исторических танках второй мировой войны. Пример в одной команде 2 ису-152,3 су-152,4 КВ-1С и скажем 1-2 су 76, а во вражеской 1-2 яг тигра, 2-3 яг пантеры, несколько видов VK и тигры и все они будут не в топовой комплектации, а такими какие они были на полях сражений второй мировой!

P.s. Исторические бои должны понравиться как бывалым игрокам так и только вступившим в наши ряды танкистов. Удачи на полях сражений и поменьше раков в вашей команде!!!

система выбрала этот ответ лучшим
1

После того как вышло обновление 0.9.0 в игре World of Tanks, там появился новый режим боя , который называется исторические бои. Сам по себе режим довольно необычен, но у меня , к сожалению, не вызвал особого восторга. Самым большим разочарованием стал баланс боев. Я поиграл 10 боев на немецком тяжелом танке седьмого уровня Tiger I. В итоге: из 10 боев было 10 побед, около 40 фрагов, играть в такой режим крайне скучно, так как приходится гнуть постоянно на немцах , или сливать все время на советах, особенно вызвало улыбку непробитие голдовыми снарядами от кваса в исторической комплектации, тигр был действительно очень грозным оружием ))). Еще большим минусом было просто огромное время ожидания боя, вот почему меня хватило только на 10 боев. Если Вы все же решили играть в этом режиме , покупайте тигра , если такого у Вас нет , и гните, главное не ехать по центру , и обезжать по сторонам. И да на остальные эвенты меня просто не хватило, я думаю , там ситуация точно такая же. Хотя могу ошибаться и поправьте меня.

1

Особенность у исторических боев в World of Tanks в том что разработчики из компании Wargaming пытаются воссоздать картину реальных боев не соблюдая баланса, ведь к примеру под Курском силы небыли равными!

0

Исторические бои не особо являются честными, так как немецкую технику сильно порезали по сранению с оригинальными их прототипами, не говоря уже о том, что они выходят в бой в меньшенстве. Но чтобы не произошло, как бы разработчики не издевались над немцами и немецкой техникой, немцы будут нагибать всех в исторических и стандартных боях.

0

Исторический бой в "world of tanks" полностью соответствует своему названию и играть нужно так-же, как это было на войне - не лезть на т-34 бодаться с тигром или перестреливаться с ним, нужно обходить сбоку и желательно не в одиночку. И пт нужно не бегать в атаки, а расстреливать подсвеченные цели с расстояния (лучше всего фугасами).

0

Полное анимационное погружение в исторический период.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..