Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто из современников вызывает у вас уважение или восхищение?

Ad libitum [120K] 10 лет назад
4

Моя бабушка!

Ей 83года, ветеран войны, у нее 3 дочки, 7 внуков и 14 правнуков.

Она не принимает практически не каких лекарств, и до сих пор, по своему желанию помогает нам на даче!!!

Вот к чему надо стремится!!!

система выбрала этот ответ лучшим
5

У меня вызывает уважение Юрий Гагарин. Не только за первый полет в космос. Но и за то, как он нес потом нелегкое бремя славы. Сейчас о многих людях принято говорить плохо, особенно о тех, о ком говорили хорошо. Но о Гагарине даже сказать ничего плохого нельзя - это будет ложью. Достойный человек во всех отношениях. Гагарина считаю современником - 60 лет, это ничто. Мог бы еще быть жив...

4

Елизавета Петровна Глинка, доктор Лиза, светлая память.

Ирэн Александрована Беленькая, хозяйка Шереметьевского приюта для собак, и многие другие, похожие на нее.

Чулпан Наилевна Хаматова, актриса, учредительница фонда "Подари жизнь"

Дина Александровна Корзун, актриса, учредительница фонда "Подари жизнь"

Любовь Юрьевна Аркус, основательница Центра помощи людям с аутизмом "Антон тут, рядом", режиссер.

Анжелина Джоли, актриса, режиссер, посол доброй воли ООН, учредительница нескольких благотворительных организаций.

Здоровья им и сил, и чтобы не опускались руки и не помрачалась душа. Таких еще много.

2

Бортпроводница Юлия Фомина, спасшая экипаж самолёта от террористов.

Монахиня Георгия (в миру Мария Устименко).

Уважение вызывают те, кто хранят девственность (не только физиологическую, но и душевную - не принимают сексуально призывных поз, одеваются скромно и закрыто, не разжигаются в душе похотью) до брака или до конца жизни, и неважно - в монастыре или в миру. Некоторые говорят, что такие барышни лёгкие, воздушные, словно светятся.

2

Восхищения у меня никто не вызывает, песимизм у меня в крови:)

Уважаю многодетных мамочек, у которых 3 детей и больше, и которые успевают воспитывать их, и работать, и хорошо выглядеть при этом. Сама знакома с такой женщиной, и готовить успевает и убирать, и на работе 8 часов и с детьми гуляет, и всегда опрятно одета, с прической.

У меня с 1 ребенком так не получается :(

1

Есть такие люди, но они Вам не известны, потому что не являются фигурами страны, их не показывают по ТВ. В общем это некоторые мои друзья на которых я могу положиться доже если мне что-то надо в 3 часа ночи, они придут на помощь. Жаль что нету в наше время таких ярких личностей как: Ломоносов, Тесла, Пушкин.

iris [80.6K]
Они бы и были,если бы их еще в садике не обсмеяли за несоответствие регламенту и протоколу.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..