Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где дешевле и качественнее товар в Интернет магазине или супермаркете?

milton [996] 8 лет назад

На Ваше усмотрение, где дешевле и качественнее товар в Интернет магазине или супермаркете?

текст при наведении

2

Дешевле, однозначно, в интернет-магазине. Им не надо арендовать помещение, нанимать кучу работников, покупать или арендовать мебель, у них не воруют товар с полок. Так что эти расходы, которые вкладываются супермаркетом в цену товара, отсутствуют.

На счет качества: в сумермаркете вы все можете рассмотреть в непосредственной близости, понюхать, иногда даже попробовать и сделать выбор.

В интернет-магазине качество покупки сильно зависит от ваших знаний, умений и опыта, как покупателя.

Найти нужный товар в интернете, промониторить цены, выбрать оптимальную, удостовериться по описанию в нужных функциях и характеристиках товара, перепроверить, созвониться с менеджером и детально проговорить все условия покупки, оплаты и доставки.

Мороки больше, но, на мой взгляд, оно того стоит).

1

одежду я покупаю в интернет магазинах,товар тот-же зато цена меньше чем в обычных магазинах и рынках.кроме одежды еще покупала технику,намного дешевле.

0

Нигде не застрахованы от плохой покупки. А как показывает практика, гарантии супермаркета на деле-не больше, чем просто слова.

Когда у меня после покупки сломался ноутбук, представители супермаркета плевать хотели на гарантию, а якобы партнер-сервисный центр вовсе открестился от сотрудничества с магазином...

Так что, выбирать Вам - можно и в супермаркете купить дешевку, а можно в интернете купить дешевый по цене товар и отличный по качеству.

0

В интернет-магазине. По ценам так точно в интернете можно один и тот же товар найти в 2 раза дешевле

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..