Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти идеальное место проживания для своей семьи?

Нюран [2.2K] 6 лет назад

Не у всех есть возможность путешествовать по миру, да что там миру- по России нет возможности поездить, а существует ли научные методы выбора подходящего места обитания? :)

0

Я также думаю, что нужно жить там, где вам хорошо. Именно вам всем вместе. Ведь где бы ты не жил-главное, чтобы самые близкие (а это твоя семья) были рядом. С милым рай и в шалаше))) А прыгать с места на место плохо... по себе знаю. т.к. все детство то там то там с родителями жила, даже к этому времени не обжившись добрыми старыми знакомыми)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Всё зависит от вашего мироощущения,кому то комфортно в городе,кому то в деревне.Выясните где более комфортно жить вашей семье,а не вам лично.Я городской житель и ни на что другое это не поменяю.Можно попутешествовать по миру.но такой кайф,когда ты открываешь дверь своей квартиры,после возвращения."Мой дом-моя крепость"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..