Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. ПСЖ - Челси 02.04.2014, какие прогнозы?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [114K] 7 лет назад

1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2013/2014. Первый матч. ПСЖ — Челси 02.04.2014, какой прогноз, какой будет результат (счет)? На каком сайте и по какому каналу смотреть онлайн трансляцию, обзор и видео голов, во сколько начало, в какое время? Будет ли Sopcast (сопка)? Какие хорошие ставки на матч?

0

Очень интересная пара и предсказать, кто же всё таки выйдет в дальнейший круг соревнований достаточно трудно. Всё будет зависеть от результата домашних встреч. Оба соперника в национальных первенствах идут на первом месте, так что с нетерпением ждём этой встречи. В первой встрече поудачливее всё же окажутся парижане. "Пари Сен - Жермен"(Париж, Франция) - "Челси"(Лондон, Англия) 2:1.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

О, Нашей "Челси" достался Чемпион Франции! Ну, что же, пара очень ровная, с приблизительно равными шансами обеих команд на выход в следующий раунд. В первом матче французы должны брать свое и создать небольшой задел на ответную встречу. Надеюсь на 2:0 в их пользу и что для их лучшего форварда - Златана Ибрагимовича, игра "Челси" в "автобус" не станет непреодолимым препятствием. Я всегда на этом сайте слежу онлайн за матчами. А вот поставить я собираюсь ближе к событию на проход ПСЖ, думаю коэффициент будет в районе двух, а следовательно будут два необходимых условия, при которых я делаю ставки: боление за одну из команд ( в данном случае боление против одной из команд) и относительно неплохой коэффициент.

0

"Пари Сен-Жермен" - "Челси".

Ну посмотрим что нам выдаст Ибрагимович. Да и не только он. Думается, что нас ждёт весьма интересное противостояние двух команд, желающих победы в равной степени и имеющих, пожалуй, равные для этого шансы. Ну а в первой игре ПСЖ всё - таки одолеет англичан, я считаю.

"Пари Сен-Жермен" - "Челси" - 1 : 0.

текст при наведении

текст при наведении

0

"Пари Сен-Жермен" примет "Челси". Аристократы умеют играть против остроатакующих команд, я думаю что они остановят Ибрагимовича и компанию. Тренеры Моуринью и Блан будут осторожничать, чтобы не пропустить лишнего перед ответной игрой. Будет ничья, счет 1:1. Заслуживает внимания ставка фора "Челси" +0,5, К=1,91.

0

Я думаю, слишком переоценён «ПСЖ», жду от «Челси» хорошей игры. В гостях, конечно, будет сложно, но для того, чтобы хозяева победили, должны сильно постараться! Думаю, будет ничья 2:2 и достаточно спокойная победа «Челси» в Лондоне и выход в 1/2.

0

После вчерашних игр трудно угадать счет - думаю 1-1 будет. в нете будет трансляция

http://amour.3dn.ru/news/smotret_onlajn_pszh_chelsi_02_04_2014/2014-04-02-9086 онлайн.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..