Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лига Чемпионов УЕФА 1/4 финала Реал М-Боруссия Д 02.04.2014, какой прогноз?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [115K] 8 лет назад

1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2013/2014. Первый матч. Реал Мадрид — Боруссия Д 01.04.2014, какой прогноз, какой будет результат (счет)? На каком сайте и по какому каналу смотреть онлайн трансляцию, обзор и видео голов, во сколько начало, в какое время? Будет ли Sopcast (сопка)? Какие хорошие ставки на матч?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [115K]
Ройс пытался, но не получилось. Счёт 3:0.  8 лет назад
комментировать
1

"Боруссия" сейчас выглядит слабее по сравнению с прошлым годом, когда дортмундцы в полуфинале ЛЧ переиграли "Реал" по сумме двух матчей. "Реальный" шанс взять реванш, тем более что БД сыграет без Левандовски. 2:0 в пользу королевского клуба, хорошая ставка фора "Реал" -1,5 за К=2,08.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С первого взгляда кажется,что это битва титанов! Я этого нисколько не оспариваю, НО! Немцы в этом году уже не те,что были год назад. С чем это связано мне трудно сказать,но сейчас они круто отстали от главного своего соперника - Баварии. Думаю, что счет будет 2-1 или 3-1 в пользу мадридцев. Но я бы не стал делать ставки на такую пару. Футбол так непредсказуем!

1

Боруссия не так страшна как в прошлом сезоне! Латерали косячат, нет Гюндогана, да и в первом матче Левандовски будет отсуствовать.

0

Пары жребием подобраны просто на любой вкус и цвет: тут и испанское дерби и противостояние разных футбольных школ. Пожалуй наиболее слабыми звеньями в парах(пусть и с большой натяжкой) считаю "МЮ" - просто несказанно повезло, что у них есть Робин ван Перси(но везёт тому, кто везёт) и дортмундскую "Боруссию" - в отличие от прошлого звёздного сезона играет очень нервно и неровно. "Королевский клуб" сполна отыграется за прошлогодний сезон. "Реал"(Мадрид) - "Боруссия"(Дортмунд) 2:0.

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [115K]
Робин ван Перси не сыграет, к сожалению, выбыл, так что «МЮ» становится ещё слабее http://www.euro-football.ru/article/­31/1003082302_van_pe­rsi_vyibyil_na_shest­_nedel  8 лет назад
комментировать
0

"Реал" (Мадрид) – "Боруссия" (Дортмунд).

Думаю что "Реал" сможет переиграть немецкую команду у себя дома да и вообще по сумме обеих встреч, взяв реванш за прошлогоднюю неудачу.

"Реал" выиграл в шести домашних играх подряд в Лиге чемпионов и забивал в каждой из встреч не меньше двух голов.

"Реал" (Мадрид) – "Боруссия" (Дортмунд) - 3 : 1.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..