Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как выглядела Валерия Лукьянова (девушка Барби) до операции?

Zmiter [61.5K] 2 года назад

текст при наведении

• Сколько и каких операций сделала Валерия Лукьянова, чтобы выглядеть как кукла Барби?
  • Где можно увидеть старые фото Валерии Лукьяновой?
  • Как Валерия Лукьянова выглядела раньше?
2

Валерия Лукьянова или девушка Барби.....

Валерия отрицала вначале пластические операции и в интернете практически невозможно встретить Лукьянову до и после. Она считает, что у нее самая тонкая талия в мире.

Волосы наращивает, и ресницы тоже.

Нос.... Конечно же, без ринопластики тут не обошлось. Ей заметно уменьшили горбинку, немного подкорректировали форму. И вот, пожалуйста, кукольный носик готов.

Губы...Над губами тоже по колдовал пластический хирург.

Грудь... Объём груди у Леры – 88 см.

Таких идеальных форм удалось добиться при помощи силиконовых имплантантов. Между прочим, такая операция обошлась Лукьяновой всего в 3 000 долларов, что гораздо дешевле, чем за границей.

Бёдра... Объём бёдер – 88 см. После превращения в богиню, Валерия очень заметно похудела. Можно это объяснить фитнессом, но многие считают, что это всё же последствия липосакции.

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Очень много фотографий Валерии размещено на ее странице ВКонтакте.

Конечно, есть и удивительные фотографии, даже где она особо и не худенькая.

текст при наведении

текст при наведении

А есть фотографиии, на которых ее считают гораздо более привлекательной и живой, чем сейчас, в роли куклы, где ей иной раз толком пошевелиться нельзя и надо соблюдать мимику, вернее ее отсутствие.

Но также считаю, что к большинству последних фото просто добавлено изрядное количество фотошопа.

5

В интернете полно информации о том, что Валерия Лукьянова сделала много пластических операций, потратив на них не одну сотню тысяч долларов, встречается несколько фотографий, на которых якобы запечатлена «Валерия до операций», но сама девушка-Барби всё это отрицает.

Вот её видео, выложенное на YouTube, в котором она лично рассказывает о себе.

Верить или не верить её словам, решать вам.

5

Вот нашел фото, на котором "Валерия-до" изображена рядом с "Валерией-после" пластической операции.

текст при наведении

Если верить утверждению девушки-Барби, что она откорректировала только грудь, приходишь к выводу, что косметика творит с женщиной чудеса. А вот сравнить грудь Валерии до и после операции на данном сайте не представляется возможным, фотки в стиле "ню" здесь не прокатывают.

3

Предлагаю провести сравнение двух фотографий - до и после проведенных пластических операций девушки Барби (Валерии Лукьяновой):

текст при наведении

На фото видно, что скорее всего Валерия сделала ринопластику, установила грудные импланты и возможно даже удалила нижние ребра, для того чтобы сделать себе осиную талию.

3

Валерия Лукьянова до операции была симпатичной девушкой. Со своими достоинствами и недостатками. Думаю, что резкие изменения во внешности произошли именно благодаря ряду операций. Хотя сама Валерия призналась только об операции на груди. Вот такое фото нашла

текст при наведении

3

Вот какое фото нашла, тут она совсем молоденькая.

текст при наведении

На фото с мужем. Очень, на мой взгляд, неплохо выглядит. И взгляд не наркоманский, как вот здесь.

текст при наведении

На фото 2009 года она выглядит так. Носик уже подправлен, но она еще человек.

текст при наведении

3

Не знаю, насколько данное фото можно считать достоверным, но вот так Валерия Лукьянова выглядела до операции:

текст при наведении

Фото мне кажется вполне правдоподобным. На мой взгляд, операций тут миллион. Просто так "барби" не рождаются.

2

Вот так выглядела Валерия Лукьянова до операции

текст при наведении
Ну прямо куколка

Довольно- таки плохо Валерия говорит, как будто не русская. Наверное, мало книжек читала. На видео она выглядит далеко не так кукольно, как на фотографиях, фотографии сильно отфотошопены. Может, она и не делала на лице операций,кроме ринопластики просто тщательно стала ухаживать за собой .НО талия такая у нормального человека не может быть. Вот такие нечеловеский размер талии у Валерии.

2

Как заявляет сама Валерия Лукьянова, кроме некоторой коррекции груди, никаких других операций она не делала. Лично я склонен ей верить. Как пришелице из других (а вот в это не верю) миров ей это и не нужно. Предполагаю, что до всех операций, Валерия выглядела, как на этом снимке.

текст при наведении

2

До пластических операций Валерия Лукьянова выглядела как обычная девушка блондинка.

Она конечно симпатично выглядела -думаю можно было ей и не делать операции ведь все черты лица у нее правильные были и она совсем не толстая была.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID