Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что обязательно должно быть в женской сумочке?

Вика-Виктория [7.4K] 8 лет назад
2

В моей сумочке всегда должно быть: зарядник для телефона, ручка (лучше гелевая), чистый блокнот, зеркало. Пара прокладок и тампон на всякий случай. Таблетка обезболивающего и влажные салфетки. Ну вот это самый необходимый минимум. А так много еще чего можно перечислять ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я без сумки как без рук. Не люблю ни у кого ничего просить, поэтому стараюсь, чтобы всё мне необходимое было со мной.

В моей сумочке должно быть:

1. Зеркальце.
  2. Маленькая плоская расческа.
  3. Ключи.
  4. Паспорт.
  5. Таблетки. По несколько штук самых необходимых (обезболивающее, от проблем с пищеварением).
  6. Летом - пластырь.
  7. Влажные салфетки.
  8. Антисептик.
  9. Пакет для похода в магазин.
  10. Корректор, чтобы при необходимости подправить макияж.
  11. Помада, блеск или карандаш для губ.
  12. Жевательная резинка.
  13. Скидочные карты, не считываемые через мобильные приложения.
  14. Деньги.

Бывает, при необходимости дополняется еще некоторыми предметами.

1

Для меня самыми важными вещами, которые должны всегда присутствовать в моей сумочки являются:

• ключи (без них домой не попадешь)
  • сотовый телефон (он необходим для связи с окружающими и полезен во многих ситуациях))
  • кошелек (без денег никуда, ведь и продукты нужно купить по пути домой, и проезд оплатить)
  • зеркальце с расческой (самые элементарные средства, чтобы привести себя в полрядок в случае чего)
  • влажные салфетки, особенно летом (вдруг испачкаешься в дороге, скушаешь по пути булочку да и мало ли, какие ситуации могут быть).
1

Лично в моей сумке следующий минимум:

1) мобильный телефон;

2) влажные салфетки и одноразовые платочки;

3) пудра с зеркальцем;

4) любимые компактные духи (все мои сумочки "пахнут" как Я);

5) салфетка для очков;

6) ручка + блакнотик;

7) малюсенькие конфетки (мятные);

8) жевательная резинка;

9) паспорт;

10) пару резиночек для волос;

11) предмет личной женской надобности.

1

С 14 лет приучила себя- прокладка(тампон), салфетки и трусики. Для меня важнее чистоты ничего нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..