Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт опросов italricerche, какие отзывы? Это не лохотрон?

Secret [6.9K] 5 месяцев назад

Сайт обещает высокую оплату опросов.

от 5 до 20 евро

текст при наведении

1

Наверняка лохотрон.Не стоит терять время.Обещают огромные деньги ни за что.Такого не бывает!Я лично столкнулась с сайтом подобного типа.Сайт PTCbank.Если кто на него наткнётся,решит зарегистрироваться-не вздумайте это делать.Заносите его в Чёрный список,пусть видит больше людей и не попадают в их ловушку.Заработок якобы на сайте заключается в ежедневной клике на 10-20 реклам,заработать можно за 1 день 2-2,2 доллара.Минимум на вывод 100$.Красиво выкладывают подтверждение выплат,деньги зачисляются каждый день.Ну,думаю,наконец-то нашла хоть один серьёзный сайт.А не тут-то было.Набрала я 100 долларов,и заказала выплату.Жду!На следующий день пытаюсь зайти в свой кабинет,а мне пишут,что я там не зарегистрирована,меня,как пользователя,не существует.Обидно было!Но,что поделаешь.Теперь нигде не регистрируюсь,пока не прочитаю отзывы о том или ином сайте!Удачи всем!И не попадайте в такие ситуации!

1

Это проверка этого опрос-сайта на сайте http://trustorg.com/site/italricerche.com

Я зарегистрировалась на сайте не давно поэтому не могу выразить своего личного мнения о сайте.Но статистика у этого сайта на данный момент неблагоприятна.

0

www.italricerche.com ОДНОЗНАЧНО ЛОХОТРОН!!!!!!!! я на нем специяльно месяц отработал. живу в германии. сегодня мой аккаунт не откылся, хотя я работал честно.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID