Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Интернете можно купить качественный магнитный браслет?

Tju [1.2M] 6 лет назад

Как и где можно купить магнитный браслет через Интернет?

s a n a [122K]
у меня - японский, могу написать адрес интернет-магазина  6 лет назад
s a n a [122K]
Магнитные браслеты Neways NewTeq4 созданы для использования в повседневной жизни. В браслетах заложены 4 передовые технологии :
дальне - инфракрасная
отрицательные ионы
магнитная
германий
 6 лет назад
s a n a [122K]
ответов я больше писать не буду , оставь , пожалуйста, свой эл.адрес, скайп
newaysforever@ramble­r.ru
скайп zayatsoleksmi
 6 лет назад
комментировать
1

Товарищ купил своей маме в интернет магазине на шопинглайв.ру. Я смотрел там предлагают магнитные браслеты вполне симпатичные в наборах "Дуэт", "Клеопатра", "Адам и Ева", другие. По цене до 2000 рублей. Возможно это то качество которое вы ищите. Мама друга довольна)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, абсолютно нет никакой проблемы в том, чтобы приобрести магнитные браслеты через Интернет. Достаточно ввести в строку Поиска заветные слова "магнитные браслеты купить". И сразу же выпадет вашему взору несколько страниц, где свой товар предложат разные сайты. Мне, например, понравился данный сайт, где представлены магнитные браслеты на все вкусы. И, кстати, есть очень даже симпатичные изделия.

**

Здесь мы увидим магнитные, биомагнитные, вольфрамовые магнитные браслеты.

Ценовой диапазон тоже разный - от одной до трех тысяч рублей. Понравившийся браслет вы можете добавить в корзину и оформить заказ.

Кстати, вот прямо сейчас этот Интернет-магазин проводит акцию: при оформлении заказа от 3500 рублей вам подарят один браслет. Это новогодняя акция, так что, можно получить подарок к Новому году).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..