Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому продать сканы книг и журналов?

Андрей Богданов [731] 9 лет назад

Кому продать сканы книг и журналов,

которых нет в интернете?

Barsko [99.2K]
Тематика, кол-во, цена?  9 лет назад
Naddika [18.9K]
а это вопрос или предложение?  9 лет назад
Barsko [99.2K]
и то и другое  9 лет назад
Андрей Богданов [731]
Книги о Москве.Из серий "Биография московского дома" и "Биография московского памятника"
В сети их нет.
И другие книги ,которых нет в Интернете.
Могу сделать интересное предложение интересующемуся!
 9 лет назад
Barsko [99.2K]
Напишите в личку стоимость, кол-во, качество и т.п.  9 лет назад
комментировать
1

Я бы вам советовал обратиться к интернет ресурсам, которые как раз и занимаются публикацией книжек онлайн. Если такой книги, как у вас, действительно нет в интернете, думаю, они купят у вас скрины в хорошем качестве. К тому же, такого рода "товар" всегда можно выложить на сайты для хранения файлов. Не знаю, как сейчас, но раньше за скачивание начислялась определенная оплата

система выбрала этот ответ лучшим
0

work-zilla.com наверняка купит кто-нибудь из заказчиков. главное - выставить свое предложение. Все зависит от того, насколько книги редкие и есть ли на них спрос, художественные они или научно-популярные.

Можно еще обратиться в интернет-издательств­о, может, кого-то и заинтересует. В конце концов, разместить объявление на avito

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..